Перейти к содержанию

gl_uk

Пользователи
  • Публикаций

    1 717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

gl_uk стал победителем дня 11 декабря 2017

gl_uk имел наиболее популярный контент!

Репутация

311 Умница

1 Подписчик

Информация о gl_uk

  • Звание
    Гонщик
  • День рождения 15.10.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    IT, вело и прочее. RC-вертолеты
  • Мотоцикл
    Sym wolf T2 -> KTM 390 DUKE

Контакты

  • Телефон
    8-919-829-78-70

Посетители профиля

2 984 просмотра профиля
  1. Домайнились?) Их сейчас как грязи будет, видюшек
  2. Саш, не очень хочу спорить, но промолчать не могу- велосипед считается тс, а моноколеса, самокаты - нет и на доп им никак нельзя. Велосипедистам с пассажиром (любым) я б тоже запретил. Но это я уже как водитель авто говорю, потому как отвечать за то что вас не видно придется мне... Особенно правее правого. Чернышевсского это не какой-то закоулок, где нет никого, а все же вполне себе магистраль и тротуар какой-никакой есть. Если ты заботишься о здоровье ребенка, то зная состояние водителей и дорог в Саратове - позаботься о его жизни. Пожалуйста.
  3. если что - есть резервные варианты мест
  4. Народу и правда было очень много! За Ваней на сузуки я ели угоняюсь, а Сашу вообще догнать не могу :)
  5. Катался на такой. Конь огонь! Девчонки вешаются :) жужжалка та еще. Едет до 190. Но 11к крутить долго не рекомендуется На низах очень спокойная. Зеркала для виду - в них вообще ничего не видно. Пластик дорогой, ронять обидно. Клиренс мелкий, в грязь ехать сложно. Остальные зп -сопоставимы с автомобильными. Мот сам маленький - нужно сидеть, понять удобно ли. 170кг веса не ощущаются, цт низко расположен. На старых версиях были косяки с абс. На новых вроде исправили. Датчик подножки ранее тоже капризничал. Ксенон плохо сказывается на генераторе (если вдруг его додумались поставить) Нужен обязательно около-спорт?
  6. Нормально покатали и тамада трасса хорошая, скоростная! Было 5 мотов, 1 правда уехал. Жаль я нее долго был. Зато научился ездить на моно-колесе! Крутой транспорт В следующий раз буду снимать уже со стороны, а то не видно как мы коленками скребем ;-)
  7. gl_uk

    Sony as200

    камера нашла нового владельца
  8. Доброе , где можно Соньку глянуть

    1. Merlin

      Merlin

      Забыл указать 89878135445

  9. Смысл вышки не совсем только одни практические знания. За практикой в колледж. Для рабочих задач июнь прогера вполне хватит курса ооп, скрама и парочки лаб. Только как к прогеру из колледжа к вам будут вопросы по началу, да и потом. Отчего же так? Ведь тоже умные люди сидят. Не просто так же? Не хватает 2ух лет. И причин множество - от качественных( уровень образования) до психологических (банальная зрелость). Школьный курс так то тоже можно ужать. ;) Смысл вышки всестороннее развитие, с углублением в тех или иных областях. Вопрос как хорошо это делается сейчас, совершенно другой тематики.
  10. Просто сфоткай, как в следующий раз увидишь Тут все 146% аутло и думают, что за ними АНБ следит, по этому информацией не поделятся
  11. Оранжевый бак/пластик, или рама? Мот спортивный, или обычный? Цвет шлема хотя бы
×
×
  • Создать...