Перейти к содержанию

Вишневская

Пользователи
  • Постов

    2 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Вишневская стал победителем дня 18 июня 2016

Вишневская имел наиболее популярный контент!

Информация о Вишневская

  • День рождения 17.01.1983

Контакты

  • Сайт
    http://e-mail jvl-kld@rambler.ru
  • Skype
    juliavv83
  • Телефон
    8-917-205-04-08

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Саратов
  • Мотоцикл
    Нафаня

Посетители профиля

9 351 просмотр профиля

Достижения Вишневская

Newbie

Newbie (1/14)

869

Репутация

  1. Саша, Саша... жаль безумно.
  2. Что ж так форум глючит-то?! 

    1. АнатоличЪ

      АнатоличЪ

      Это "твой любимый", маркитанит опять что то...

    2. alik_sn

      alik_sn

      речь про аватарку шоль? :1F609:

  3. В понедельник в очередной раз заезжала. Комплекс за 800₽. Всем довольна. Попросила в темпе, так как опаздывала на встречу. Никто ничего не похерил, пришёл старший смены, взял тряпку и ускорил процесс.
  4. Ребята, поверьте, родители знают все возможные места, явки и пароли, где могут быть доноры. Но 3- это действительно редко встречающаяся группа. В прошлый раз искала доноров ещё и через наш универ, попробую ещё раз сунуться, только вот преподаватель, который помогала, в декрете. Но буду просить её выйти на связь с деканатом. На фоне этих поисков особенно сильно стали доставать предвыборные билборды...
  5. Ездила подруга с детьми, сказала пробки были жесть, несколько тесно, чтобы посмотреть на работу ремесленников надо было проявить чудеса изворотливости и пронырливости, в целом понравилось. Процитирую: кажется, там был весь город))))
  6. Капризные вы... Езжу на гудвин 3-4 раза в месяц. Из плюсов одна из немногих в городе Моек, где можно оплатить картой. качество в целом ок, соглашусь, что по правому борту щетки уходят и возвращаются к середине передней двери. ни разу ничего не порвали и не оторвали. Внутреннюю мойку стараюсь делать у одной и той же пары тётенек, дамы в годах, салон на ура вылизывают. И ни разу после них не осталось разводов на ветровом стекле. Чем грешат многие мойщики на этой Мойке. Готова ждать, когда они освободятся, потому что знаю, что в салон потом будет приятно садиться. да и по пути домой) и есть ещё один плюс. Дочке безумно нравится волшебная пещера со щетками))))
  7. Да, к сожалению, да
  8. Нужно именно 3-, она в сильном дефиците. И группа редкая. Нужно переливание тромбоцитарной массы.
  9. К сожалению, обновлю тему Обращаемся ко всем кто может сдать кровь. У ребёнка обнаружен диагноз острый лейкоз.Срочно нужна кровь третья отрицательная.Кровь можно сдать на Гвардейской27 центр переливания крови(6 дачная).Обязательно нужно сказать для Сухомлиновой Златиславы. Если сдадите пожалуйста отпишитесь в какой день сдали и фамилию вашу. Всем всем огромное спасибо! ребята, кто-то из вас сдавал кровь, может быть найдёте время и возможность сдать ещё раз... Надо попытаться спасти ребёнка.
  10. Олежек, с Днём Рождения!!!! Всех тебе благ! И пусть все радости будут такими глобальными, как только допустимо))) финансового благополучия тебе и твоей большой семье))) обнимаю)
  11. Что за фигня?! Почему все пишут "длинна"?! Откуда это взялось?!

    1. Показать предыдущие комментарии  12 ещё
    2. Вишневская

      Вишневская

      Тут,конечно, логично слитно, хотя, если учитывать, что можно сказать "не самым добрым взглядом"... Спорно) оставим слитное написание на авторскую орфографию)))

    3. payalnik88

      payalnik88

      Я много раз писал с двумя н. Каждый раз пишу, чую что-то не так, открываю словарь и успокаиваюсь)))

       

    4. Вишневская

      Вишневская

      Серёг, если писать "дорога длинна" это верно, если писать "длинна дороги", то это неверно. Это два разных слова, существительное и прилагательное... И пишутся они по-разному(((((

  12. Организм не выдержал больше 5 лет химиотерапий. Умерла в тот день, когда был найден донор. вот такая вот несправедливость.
  13. Катя умерла в эту субботу.
  14. Вот так Саратов теряет своих героев. 

    image.png

  15. НАЙДЕН УТЕРЯННЫЙ НОМЕР...!!!...на днях девушкой на мотоцикле был утерян номерной знак в районе заправки ТНК дальше юбилейного в сторону заправки Торэко...Пожалуйста, забирайте...!!!...мы его помыли и он вас ждёт...!!!... Обращаться к Лиоре Рубин, думаю многие её знают. Инфа из контакта 8917327287ноль
×
×
  • Создать...