Перейти к содержанию

BlackElf

Пользователи
  • Постов

    436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

BlackElf стал победителем дня 14 августа 2015

BlackElf имел наиболее популярный контент!

Информация о BlackElf

  • День рождения 17.03.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Мотоцикл
    Yamaha Diversion 900S

Контакты

  • Телефон
    8-927-108-97-51

Посетители профиля

819 просмотров профиля

Достижения BlackElf

Newbie

Newbie (1/14)

141

Репутация

  1. Тест, епт. Тут ваще есть кто ? На 1-2 рассчитайсь !

  2. Я тут годик курил гвозди в стороне, но помню форум активным. Ща чет зашел заценить - активности ноль. Куда все подевались ? Кабозя чтоль всех перебанил к херам ? Или народ гдето еще начил тусить ? ВКашечки. или там ОД для старперов ? Нас же все больше и больше, а связи както нет... грустно.
  3. Господа и дамы, а есть у нас кто из Светлого ? В ЛС плз, дело есть.

  4. Я напомню, кому дают гранты. а то наверное многие подзабыли: <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/HlRyzSAJON0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> http://www.youtube.com/watch?v=HlRyzSAJON0
  5. Ну, как и говорилось: http://lenta.ru/news/2015/12/29/volki/ Зрителям придется заплатить за присутствие на новогодних елках, на организацию которых байкерскому клубу «Ночные волки» был выделен президентский грант. Такая мера необходима, чтобы средства, потраченные на проведение мероприятий, окупились. Об этом заявил на пресс-конференции глава клуба Александр Залдостанов, передает во вторник, 29 декабря, ТАСС. «Мы выиграли этот грант, выиграли в честной борьбе. Спросите любого мало-мальски сведущего в экономике человека, который придет и посмотрит на наше зрелище, на наш спектакль. Он сразу поймет реальную стоимость того, что мы делаем», — пояснил Залдостанов. Елки «Ночных волков» будут проводиться в московском районе Нижние Мневники с 4 января до начала февраля. Как сообщалось в начале декабря, байкерский клуб получил на организацию новогодних мероприятий президентский грант в размере 9 миллионов рублей. В описании проекта на сайте Общественной палаты России поясняется, что речь идет о ежегодном красочном театрализованном шоу, с «авторским сценарием и постановкой, работой артистов-профессионалов и каскадеров-экстремалов, большим количеством спецэффектов, лазерной и пиротехнической анимацией». «Ночные волки» проводят подобные мероприятия с 2004 года. В октябре сообщалось, что байк-клуб получил президентский грант в размере 12 миллионов рублей на создание молодежного патриотического центра в Севастополе.
  6. Народ, вам не кажется, что осетровая икра лучше к французскому шампанскому, а вот стерляжья хорошо подходит к нашему, крымскому?

    1. Знахарь

      Знахарь

      Мы как-то больше по водке с персиками торчим. )

    2. Лёхха

      Лёхха

      На этом форуме, тебе,  на этот вопрос не ответит никто.

  7. О ! Теперь наверное елки будут бесплатные для всех ! А, не. 3200 для детей. Расходимся. http://www.magput.ru/?id=10&viewprog=12195 Стоимость детского билета (в стоимость включён подарок) – 3200 руб. Стоимость взрослого билета – 2550 руб.
  8. вы чо с форумом сделали, валки гадские ?

    1. Genixoid

      Genixoid

      обновили, привыкай. На самом деле он клевый стал

    2. Кабозя
  9. блин, вы зачем форум изуродовали ? по теме - давайте сделает раздел мотоцырк. вот и тема туда, как обычно. http://lenta.ru/news/2015/11/27/nightwoolf/ Байкеры из клуба «Ночные волки» готовы провести акцию в поддержку российских летчиков в Сирии. Об этом «Русской службе новостей» сообщил лидер мотоклуба Александр Залдостанов (Хирург). «Нам плевать на то, что мотосезон закрыт. Если надо, мы и в Антарктиде на мотоциклах окажемся. Мы будем поддерживать свое государство, своих пилотов, свою армию, которая рискует там своими жизнями, в очередной раз спасая Европу от терроризма. Моральная поддержка должна быть, ребята должны ощущать, что вся страна с ними», — сказал Залдостанов.
  10. А может это специальный дрыгатель для работы строго на холостом ходу ?
  11. Золотой червонец царский твой был ? Не видел.
  12. Валера. настало твое время !
  13. Вот мне очень интересно, как это возможно ? Продают куски говна, качеством ниже чем китай, стоимостью выше, и все равно банкроты.
  14. Величайшая в истории мира индустриализация была проведена государством, без частных лавочек. Частники ломятся за прибылью. Интересы частников никогда не будут соответствовать интересам государства, как цельного образования.
  15. А в статье собственно и написано, что организаторами будут НВ. PS не написано. фотка заглавная.
×
×
  • Создать...