Перейти к содержанию

klansar

Читатели
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о klansar

  • День рождения 07.02.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Мотоцикл
    Yamaha TZR 50

Контакты

  • Телефон
    8-937-221-44-88

Достижения klansar

Newbie

Newbie (1/14)

25

Репутация

  1. к 13-15 числу с квартиры сваливаем). ул. вольская 11а. глянь на карте. если что то могу поменять номер хозяйки на пиво))
  2. как-то так (
  3. Ребята, подскажите мастера или мастерскую, кто занимается теснением на кожаных изделиях или наносит рисунок на кожу. Нужно очень срочно!!

  4. Забить на него. У нас ужасная культура вождения и исправить ее "маханием" шлема на водятлов не получится... Нам наоборот нужно создавать имидж добросовестных участников движения, а не ребят, готовых побить при малейшей ошибке водителя. А на нервах он мог что-нибудь весомее сказать)) Вот когда в нашу сторону идут прямые действия умышленные - это другой вопрос - можно и постоять за себя.. И не забывай, что за рулем такой техники - очень и очень сложно увидеть парня на мопеде - это конечно не оправдывает его (водителя Камаза) действий, однако, все же учитывать тоже стоит. Я уверен, что и ты не всех пешеходов и автомобилистов пропускаешь, когда должен. Все мы не без греха.. все верно :-) просто неприятно, когда называют неодыкватом теже люди которые попадают в такие же ситуации. Катаю второй сезон, и всякое было, и сбивали и на дорогу пешеходы выпрыгивали. Но тут просто нервы сдали.
  5. читал:-) вроде как движение по главной дороге. Вроде не помеха справа. Так что я нарушил? А ваши действия при угрозе что ``я тебя сейчас раздавлю``?
  6. мнда, вот похожая ситуация из этой же темы-http://www.youtube.com/watch?v=VKz7lgntBvA&feature=player_embeddedкак мы коллеги будем называть подобных ээээ наездников на мотах?. Хм. А вот мне интересно. Пдд это книга, которую никто не читает? А водитель камаза получил за угрозы.
  7. ха, уже тут) нет, опыт маленький. такие случаи на дороге в день раз 10. это не страшно. обычно поматеришся, рукой махнешь да поедешь дальше, в основном водители пожимают плечами или махают рукой с видом "мол, извини, не видел", а тут дело пошло иначе. водитель с матами начал делать движения камазом, "мол, раздавлю тебя, паршивец". ну тут и сорвался. Стыдно конечно, за свои действия и за мат, но все же водитель камаза получил заслужено. извините конечно, но это похоже на то как будто у лица крутят пистолетом и говорят "щас выстрелю". PS/ жаль камера слетела с крепления(
  8. мот отличный, а вот фотки г* . Помой и сфоткай, лучше с девушкой :dv: . эффектнее смотреться будет. Удачи в продажи.
  9. Вов, ты бы ссылочку на них кинул бы сюда.
  10. Наконец то собрал. хотелось бы поблагодарить людей которые помогали в сборке моего мопеда. Огромное спасибо за помощь Владимиру(Mamon),Ивану(Демидов),Сергею(Omaks Serg),Василию(vedun),Александру(alexandr-ss).
  11. металлическая сетка + полиэфирка (рем комплект для бамперов) + пластик АБС ( корпуса от оргтехники) . держит на ура. клеил весь пластик. но полиэфирка трудно поддаётся обработки.
  12. Ребята, подскажите, а где находиться вот это в Саратове http://s019.radikal.ru/i636/1209/8e/060b06c9f212.jpg

    1. klansar

      klansar

      Может кто видел)

    2. master-pro

      master-pro

      Серег, похоже на Парк Победы.

    3. First

      First

      гы лол. ну такие скульптуры есть в детском парке, но там таких сосен не помню.

  13. Есть ли кто на форуме с сервиса ямаха?

    1. АнатоличЪ

      АнатоличЪ

      Есть. Но он здесь давно не появляется. Зимой можно его поймать на "Роще"))

  14. У Алекса такие же боты лежат за 3700, но в связи что заказывал их через интернет, ошибся с размером, боты новые. А вот черепаха очень нужна, особенно начал о ней мечтать после встречи с зилом) вот и скидываю боты за деньги или фоксовскую-китайскую черепаху)
×
×
  • Создать...