Перейти к содержанию

Лучник

Пользователи
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Лучник стал победителем дня 24 марта 2013

Лучник имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Мотоцикл
    Suzuki DRZ400-SM

Контакты

  • Телефон
    8-917-203-09-57

Посетители профиля

311 просмотров профиля

Достижения Лучник

Newbie

Newbie (1/14)

69

Репутация

  1. Такое доло: Участникам ежегодного мотопробега MAD RIDER 2015 http://www.madrider.info/ нужна небольшая помощь - забронировать гостиницу, встретить, проводить и разместить на ночлег 11 июля. Будет 3-5 мотоциклистов. Нужно: 1. Гостиница в диапазоне 500-1500 р. На Волгоградской трассе, не доезжая до города. Сейчас из вариантов : моя дача около п Зональный и саратовский хостел http://saratov.likehostels.ru/. плюс нашел мотель Машенька на волгоградской трассе http://wikimapia.org/22781810/ru/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%C2%AB%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B0%C2%BB Может у кого есть нормальные проверенные варианты, в пределах цен и без клопов? 2. Встретить, довести до места, помочь с размещением, если надо. А мне как назло операцию на руке устроили, и я пока невыездной. На телефон я отвечу но поехать встречать возможно не смогу. Кому не лень немного прокатиться в субботу? Информацию буду отправлять организаторам во вторник вечером ;)
  2. Конкурсов вне сцены полно: с 12-ти где-то будут. В 16 запускаем большую сцену. :)
  3. Напиленный на пеньки кругляк будет в палаточном лагере в достаточном количестве. Обычно народ везет с собой целый арсенал топоров.
  4. Про продавцов - ты прав. У них обломился договор на разливочное оборудование, и точек было вдвое меньше, чем планировалось. Полностью их проблемы. Поэтому мы и не ограничивали ввоз. Гости не должны терпеть неудобства из-за косяка подрядчика. А насчет официальной версии, такое предложение. Нам до полного покрытия рисков (ну случай политических проблем как в Пугачеве или лютого ливня) не хватает 100 000 рублей. Готов? Если все в плюсе - получаешь стольник обратно и еще где-то 7-10 тыщ сверху. Если в минусе - теряешь, в зависимости от глубины просадки до 100К. Мы каждый год ищем соорганизаторов. Кассы клуба на полное покрытие даже трети риска не хватает. Да вот что-то очереди рискнуть не наблюдаю. А вообще, да. Мы оговорили легенду и гребем бабло лопатой, ага :) Куплю жене сапоги
  5. Мы вот как честные маши как начали звонить в кейтеринговые конторы пару лет назад. А там как слышат словосочетание Опен-эйр, шлют лесами, даже не слушая условия. Выездную кухню найти непросто. Нет, всяких ахалаев с мангал-щащлик-кебап - море. Кто-то хочет кенгурятины напополам с уксусом и еще какой дрянью? А нормльный фудкорт - запросто. Предлагают оплатить все вперед по ценам ресторана в Саратове. Итого: В этом году вместо 2-х кафе будет 4: бюджетная (но проверено-экологичная!) столовская еда выездной кухни, гриль-бар с шашлыком, казанами, ухами, борщами и тому подобным, Бар на колесах с похожим ассортиментом и бар Олдскул с закусками. Плюс - питание по талонам в столовой лагеря. Цены на все это есть тут: http://fest64.ru/bilety/ Все кафе с репутацией, проверены на байкфестах лично мной, моими хорошими знакомыми и друзьями. Как-то так :)
  6. Шикарный вопрос ;) Дружище, вопрос резонный и справедливый. Отвечаю: этот вариант с списками и фамилиями на входе работает 7-й год. Мы и многие до нас пытались печатать билеты, стикеры, чеки - все подделывается. А этот вариант работает и всех устраивает. Вот только что из Екатеринбурга 20-ку прислали. Совершенно незнакомые лично люди. Репутация клуба :) Никакого стекла :)
  7. Покровский на международном Байкфесте в Бресте хедлайнером был в прошлый год, например. А Шнур - от 1 000 000. Если найдется как в этом году добрый дядя - пригласим :) Вообще вот, если кому интересно, что по-чем: http://kinozvezda.su/artists/
  8. Про ведущего новость на сайте будет чутьь позже. (шепотом:) будет два ведущих: Алексей Лазарев и Александр Толстов. Фигасе, ты еще помнишь :) Северодвинск в поза-позапрошлом был , тыщи полторы вроде. Причем девчонка. Остальные надо узнавать
  9. Шикарный ответ. Я теперь тоже всем так буду отвечать про правыый-левый )
  10. Я каждый год поражаюсь слухам. Похоже, фест настолько вырос и примелькался, что его кто только уже не "делал". Даже всплывали личности, которые на байке-то ни разу не были - не то что на фесте. И "торговую марку" Верста продавала. (Даже цену называли, за сколько :). Друзья, с этим все как обычно - Фестиваль "Правый берег 2015". Организатор - мотоклуб "Верста-64". Возможно (я надеюсь) будет еще одна контора. А друзья-товарищи-сочувствующие - так это не в этом году. Это все годы. Особенно первые 2-3. Группы бесплатно играли. Люди транспорт свой дают за бензин или вообще "за так". Рекламу у себя вешают даром. Ресурсы административные вкладывают. Если б не они - фиг бы что было. Про Мотореспублику. Хотим чтоб была "своя отмосфэра". Зацените какая выходит клевая олдскульная, даже ортодоксальная байкерская тема на афише! Валюта будет своя. Министерства пищевой промышленности и армия - понятное дело. Все детали Республики раскрыть не могу. Вообще мы думали назваться "7-й эпизод" и пошутить на тему Звездных войн, но я в гробу видел своими руками клеить полноразмерный TIE-Fighter
  11. Это прекрасное шоу происходило буквально в метре от нас. Тело действительно пыталось хитро свинтить от дэпсов: под предлогом похода домой за доками подошло к скутеру и стартануло. ДПСник схватил скут за корму и прокатился метров 30. Раскачал и завалил. Скутер, скользя, влетел в колесо ехавшей в левом ряду машинке. Прав нет. Бухой. На борту скутера крупно: "150". Как они его не приняли сразу, не понятно.
  12. Граждане спортс... мотоциклисты! Матч состоится при любой погоде. К тому же общи температурный фон что на rp5, gismeteo - что на yahoo имеет тенденцию к повышению, и фронтовых затяжных дождей нет и в помине. А в основной день так вообще + 24. Все будет в порядке
  13. На фестивале «Правый берег» состоится один из самых ярких конкурсов красоты «Мисс Бикини». Организатором мероприятия является модельное агентство «Marybey» совместно с клубом "Верста-64". В конкурсе красоты «Мисс Бикини» примут участие 20 самых обаятельных девушек из Саратова и Саратовской области! В доказательство своей привлекательности, конкурсантки предстанут перед зрителями в различных образах. Жюри предстоит выбрать из самых очаровательных девушек нашего города и области победительницу в номинации "МИСС БИКИНИ". Всем участницам конкурса вручаются дипломы и ценные подарки от спонсоров и партнеров мероприятия.
×
×
  • Создать...