Перейти к содержанию

Savel-St

Читатели
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Savel-St

  1. а на каком именно тареко заправляли ? подскажите
  2. Хорошие шланги =) Спасибо =)
  3. На вокзале покровске где паровоз на кольце стоит там шиномонтаж он там работает
  4. В Энгельсе есть парниша который возит резину из германии бу. Хорошие цены и резина 89276237080 и 89063000811
  5. Давай завтра тогда. 89172051506 оставь свой номер
  6. Я заберу. Можешь после обеда где нибудь в центре появиться ?) я бы забрал их. Просто сам с Энгельса в Саратове еще не оч ориентируюсь
  7. Банка осталась ? прямоток
  8. есть с Тхеквандо , сфотографирую завтра выложу
  9. Не Сергей ли ? звать его ? ) и не с опель корса ли он столкнулся ?(
  10. Тормозные колодки на Kawasaki ZX-6R G Ninja 600 1998 перед Цену хотелось бы узнать
  11. На полтавской , Если ехать по юбилейному переезд переезжаешь и на лево сразу там вдоль путей до переезда ещё одного на него поворачиваешь переезжаешь его и там магазинчик Шиномантаж написано в правую дверь заходишь и покупаешь
  12. в энгельсе в магазине 2100 стоит
  13. 89271524927 Звоните , 500 р
  14. С радостью прокачусь =) Давай те подробнее про место сбора и время ) Если что номер в профиле )
  15. Зеркала бы отдельно забрал синие =)) если можно как нибудь это сделать то позвони =) 89539776104
  16. В Энгельсе на против авторынка за мойкой в гаражах клеят ) , себе клеил там , было сильно разбито сейчас не заметить что лопнут был
  17. 3,5 тыс крышка в резерве 10 колесо
  18. Хорошо , продается абсолютно всё с этого скутера. пишем спрашиваем .
  19. Позвони договоримся где встретиться , Я с Энгельса
  20. Крышка 500р , лыжа это нижний пластик правый ? верно же ? )
  21. Решил продать скутер по запчастям , кому что надо пишите , фотки ниже. с ценой договоримся =) 89539776104
×
×
  • Создать...