Мне все-равно не понятна логика погибшего. Сначала пропустить несколько машин, а потом сунуться под летящий таз? Может конечно, там интервал был чуть больше, вот он и решил что успеет, при этом не учел что в горку и с пассажиром. А может быть, там ехал другой автомобиль и гораздо дальше, а таз обогнал его ходом по встречке и это стало полной неожиданностью для мотоциклиста. Сомневаюсь что мы когда-либо узнаем что произошло на самом деле...