Люди любят когда их хвалят, льстят, угождают! Любите себя чрезмерно?-Это душевный ананизм!!! Я не сомневаюсь что моё сообщение откорректируют, изменят или вообще удалят. Так как в данной теме учитывается мнение разных людей о скутер тим саратов, то хочу сказать, хорошо что существует некая дружная компания единомышленников без каких либо обязательств(только совесть), плохо когда тупые серые массы просто используют. Не думаю, что тема создавалась для того что бы увидеть коментарии отрицательного плана, никто их писать не будет потому как ск.тим бравая команда и придраться не к чему, всё они делают правильно и хорошо и коменты писать будут только те кто общается на форуме, а вот вы автор выйдете на улицу(пр.Кирова) и сделайте соц опрос-"Кто такие скутер тим саратов и что они из себя представляют!" Жду камней в мою сторону