Перейти к содержанию

НКВД

Читатели
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мотоцикл
    11

Контакты

  • Телефон
    8-927-150-33-10

Достижения НКВД

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Может на малых?
  2. Кукол дергают за нитки, На лице у них улыбки, И играет клоун на трубе. И в процессе представленья Создается впечатленье, Что куклы пляшут сами по себе.

  3. Ну уж начал говорить договаривай, не ёрзай. Есть категория таких людей которые поглащены невообразимыми идеями, к ним относятся коллекционеры жестянных баночек , этикеток от конфет, которых удовлетворяет чувство собственного превосходства в том или ином роде, а есть люди( просто люди) которые не пытаясь представить себя ни перед кем просто общаются и помогают друг другу ни чем не обязуясь проявляя тем самым свои человеческие качества без РИСОВОК
  4. Люди любят когда их хвалят, льстят, угождают! Любите себя чрезмерно?-Это душевный ананизм!!! Я не сомневаюсь что моё сообщение откорректируют, изменят или вообще удалят. Так как в данной теме учитывается мнение разных людей о скутер тим саратов, то хочу сказать, хорошо что существует некая дружная компания единомышленников без каких либо обязательств(только совесть), плохо когда тупые серые массы просто используют. Не думаю, что тема создавалась для того что бы увидеть коментарии отрицательного плана, никто их писать не будет потому как ск.тим бравая команда и придраться не к чему, всё они делают правильно и хорошо и коменты писать будут только те кто общается на форуме, а вот вы автор выйдете на улицу(пр.Кирова) и сделайте соц опрос-"Кто такие скутер тим саратов и что они из себя представляют!" Жду камней в мою сторону
  5. MC_BAX тебе просто цены нет! Спасибо! Всё работает. Я поставил резистор и все ОК! Искра появилась
  6. Извини но я не понял что ты етим хочеш сказать... У меня есть книга-мануал по AF48 и JF06 (правда он на японском) то там встречается слово CDI, в контексте перечислення технических характеристик.(кстати расход у аф48 при скорости 30-46км/ч=2л) И еще я так понял что есть разные дио35 так как я купил коммутатор от 35го с такой клемой как у меня, а сегодня смотрели у друга тоже на 35 там только 4 провода (у меня 5) может ето на zx35 так как у меня... Схемы, к сожалению, у меня нет
  7. Если все именно так то многое стает на свои места. И ещё я не сказал что когда пытаешся завести скутер то проскакивает одна искра, потом секунд через 10-15 опять крутиш стартер и проскакивает 1 искра. Может ли ето свидетельствовать что коммутатор "дохлый"? Еще раз спасибо
  8. это не диод. это - Стабилитрон. он же ZENER, он же зенеровский диод... С етого места пожалуйста по подробней- что ето за стабилитрон, его маркировка и характеристики, где его можно по быстрому "взять" или чем заменить. И самое важное может ли сгореть коммутатор без етого стабилитрона? Или не давать искру но быть исправным? Спасиб
  9. Спасибо, что такое диод я и сам знаю Но диоды отличаются не только мощностью, но и сопротивлением... ...а проверить поколотый на части диод нельзя ни как, ни пук И еще я не знаю как был подключен тот диод - катодом до "-" или наоборот, хотя врядли...
  10. Попробовал поставить новый коммутатор - ехвект кикакой просьба к НЕ ленивым посмотреть и замерять какой диод стоит в вашем замке. Замок на 3 провода. Диод стоит между двумя крайними.
  11. Что там был диод ето 100%. Вопрос в том не сгорит ли коммутатор если нет того диода? Вобщем все по порядку. Ставлю сигналку стартер крутит но двигатель не заводится , проверяю искру - нету А потом и стартер перестал крутить сдох предохранитель на 15А Коммутатор от 35 дио уже купил но ставить его стремно, так как мне сказали что проблема может быть в етом диоде. Диод тестером проверял - никаких признаков жизни нет
  12. Собственно говоря нужно знать какой туда нужно поставить вместо сгоревшего и розколотого старого. И скажите нужен ли он там и зачем? если тема такая была то я не нашёл спасибо
×
×
  • Создать...