Перейти к содержанию

XAH_400kg

Читатели
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мотоцикл
    kawasaki

Контакты

  • Телефон
    8-929-777-50-99

Достижения XAH_400kg

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. и вот мне кажется, что как будто АКБ перестал заряжать, ставишь, а он его убивает и убивает((( кто взяться может, мужики и за сколько?? сам несильный механик и тем более электрик. еще двигатель сопит что-то в одном месте, видимо собрал не так или повредил что-то когда опускал....лучше бы не лез сам, короче(((( расстроенный хожу, взял мот, а он стоит теперь(((
  2. Получается что с толкача оборотов больше дается двигателю и искра появляется, что ли. а со стартера может катушки зажигания индукцию не выдают??
  3. Ну в том то и бред, чуть толкнешь ( ну не чуть, конечно, компрессия хорошая сейчас стала) он заводится и работает, а со стартера-не хочет. Стартер крутит как положено, маховик цепляет.
  4. Друзья, а какая связь компрессии и искры???тем более, что он с толкача заводится и работает ровно, на 1 тыс обороты держит отлично. Толкнешь-заводится, все норм. Заглушишь-со стартера 0
  5. Стартер крутит на убой!! И еще момент, если выкрутить все свечи, и попробовать на одной-в этой свече искра есть
  6. Сори, Эндрю...я наберу завтра, объясню тебе все!! Знаете какая ситуация получается... Он с толкача с пол тычка просто заводится и все прекрасно....а вот со стартера не в какую((( АКБ он машины пробовал, такая же песня. Ребята, помогите кто-нибудь(((((
  7. Чего бояться-то???
  8. Ну отзовитесь!!!!!! зизероманы...
  9. Доброе время суток, господа. Огромная Просьба ко всем участникам, кто-нибудь сможет дать комутатор или мой проверить, мотоцикл Kawasaki zzr 400-2. Регулировал клапана, после сборки пропала искра. Привозил электрика, он все что можно позвонил, везде импульсы приходят, контакты на месте. Комутатор только опытным путем проверить можно((( выручайте, мужики. С меня пивас ;-) Заранее спасибо! Надеюсь на понимание и отзвычивость...
  10. Продайте кто-нибудь крышку сцепления на Kawasaki zzr 400-2. Купил уже с отломанной частью. Я баран так хотел мотоцикл, что не смотрел не на что при покупке(( а масло херачет...Если у кого есть, прошу пишите, звоните-куплю. Просто ждать из инета заказа долго, кататься хочется...Заранее спасибо за отзыв ;-)
  11. ВСЕ! НАшел, слева от АКБ реле, и там спрятанный предохранитель стоит, он перегорел(( Спасибо всем большое ;-)
  12. АКБ точно не мертв, я заряжал его до полна уже!! Сигнал не через реле подсоединял(( просто 2 провода к плюсу и к массе на сигнале. а как проверить наверняка 2й вариант описанный про замок???? кстати, я как будто помню еле-еле слышный щелчек перед тем как все пропало.
  13. Сегодня подсоединял сигнал от автомобиля к своему мотоциклу kawasaki zzr 400 (1995). видимо что-то замкнуло и(или) перегорело у меня...про повороте ключа зажигания ничего не включается, как будто аккумулятора вообще есть, хотя все на месте. предохранители под сиденьем все целые. мотоцикл не реагирует вообще на поворот ключа((((( расстроенные пипец, все перелизил и не знаю что делать...ПОЖАЛУЙСТА, кто знает, МОГОТИТЕ((((
  14. обязательно свяжусь, если бабки найду!!!
  15. из-за завала не отразилось на работоспособности?
×
×
  • Создать...