и вот мне кажется, что как будто АКБ перестал заряжать, ставишь, а он его убивает и убивает((( кто взяться может, мужики и за сколько?? сам несильный механик и тем более электрик. еще двигатель сопит что-то в одном месте, видимо собрал не так или повредил что-то когда опускал....лучше бы не лез сам, короче(((( расстроенный хожу, взял мот, а он стоит теперь(((