Дорогие читатели и писатели данной темы. Если из Вас найдется тот у кого возникнет желание приобрести сие чудо инженерной мысли то милости просим на осмотр, а вот именно при осмотре все расскажу и покажу, тут писать много и долго не могу т.к. нет большого кол-ва свободного времени, лучше звоните в телефон... Желаю всем удачи!!!! Спасибо за внимание....