Перейти к содержанию

Alexandr Fleming

Читатели
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexandr Fleming

  • День рождения 08.06.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Мотоцикл
    Bandit

Контакты

  • Телефон
    8-927-910-52-20

Достижения Alexandr Fleming

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Запчасть продана, тему можно закрывать.
  2. 1000р и шить не надо
  3. Я название придумал "HOSUMAHA 400" :bj: Мопед огонь :bi: Андрюхе репутацию :bo:
  4. Неадекват в том, что ты пытаешься срубить капусту с шлема, который ТЫ ОДЕВАЛ И НОСИЛ. а у алекса можно такой же купить за 7800 НОВЫЙ И В КОРОБКЕ. уже низя. я его уже купил за 7.5 тыр. Но он же продавал именно такой же шлем, только новый и дешевле. да. ну думаю тс скинет рубалёк - полтора, если реальный покупатель найдётся. Мдя именно про это я и гарарю
  5. Срубить капусту?) Покупая дороже и продавая дешевле, где ж тут попытка срубить капусту? Я его брал за 10450 в мае продаю за 8 с возможностью торга для реального покупателя, а ты такие вещи пишешь...
  6. Это не К3 А К4 А разбитый "мопед" продается? ПроданПервое сообщение в самом конце ну и какая там цена? разве 5 или 6? нет, правильно цена 7800. и тот и этот новые, а реальному покупателю всегда реальный торг, так что нет смысла чесать языком, кому он действительно нужен тот приедет посмотрит и поторгуется, http://www.biker64.ru/description.php?cat=2&id=698 И если ты внимательно читал то моя цена 8000, и где здесь неадекват?)
  7. Это не К3 А К4 А разбитый "мопед" продается? Продан
  8. У пострадавшего доки то были или нет?
  9. Спустя такое время после кражи самое время ему появиться вот так вот в открытую на просторах интернета...
  10. Ребятки а глянь те ка на это обьявление, ничего не напоминает?) http://www.avito.ru/murmansk/mototsikly_i_mototehnika/ducati_hypermotard_1100s_dukati_gipermotard_163340326
×
×
  • Создать...