Перейти к содержанию

Фантоша

Читатели
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Фантоша

  • День рождения 05.12.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Мотоцикл
    Скоро

Контакты

  • Skype
    napnevme
  • Телефон
    8-919-839-59-19

Достижения Фантоша

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я машинку продал свою, ради двух колес:)) Да и как то мне на машине особо и двигаться не охото было..) Друзей не охото просить все время, да и график работы у меня сменный, не стабильный, а так как колесо возьму обязательно запишусь..) В завчике есть автошколы которые на А категорию учат??
  2. Да это я уже понял, просто сдать то мне на права надо, а потом бы уже записался к нему в школу.. Уже с правами и на мотоцикле смог бы доехать до него, а то с окраины заводского района как то на автобусе не вариант добираться!!
  3. Suzuki SFV650 Gladius еще присматривался, но все таки скорее всего остановлю свой выбор на хондочке :)) Кстати в заводском районе есть какие нибудь мотошколы??
  4. Права "А" -> Yamaha YBR 125 -> всё, что захочешь, хоть "литровый спорт".полностью согласен.И еще одна вещь http://moto64.ru/forum24.html http://moto64.ru/forum48.html посмотри на эти темы и даты их создания. Желательно посмотреть последствия и обстоятельства. Может быть ты вообще откажешься от покупки мота. Прости что так сразу, но от дтп никто не застрахован. Эти темы уже читал, и в инете много роликов смотрел, а по поводу ybr-125 я на нем и так покатаюсь осенью, друг отдаст мне его, поэтому и в планах 600ку брать зимой, имхо и цены по ниже будут) А спорты мне не нравятся:)))
  5. Всем доброй ночи. Уже вот второй год меня посетила мысль приобрести аппарат с двумя колесами, и вот наконец-то созрел для покупки и в плане финансовой возможности тоже. В ближайшее время, а это в начале осени пойду открывать категорию А, категория Б уже год как :) И теперь ломаю голову, какого же себе взять первого друга, но покупку думаю делать зимой(они подешевле вроде), сейчас пока заняться правами и экипировкой. Пролазил на многих сайтах, и решил что первый мот будет 600-ка. Так как все пишут 400 это не серьезно и быстро поднадоест.. Мот по сути нужен для передвижения до работы, на пляж, и на сессию в институт в Энгельс ездить. Собственно присмотрелся к двум вариантам: Honda CB600FA Hornet и Yamaha XJ6N. Бюджет не более 300. Старенькие не охота даже. Что посоветуете новичку? Может еще есть какие-то варианты?? Рост 178, вес 63кг.
×
×
  • Создать...