Всем доброй ночи. Уже вот второй год меня посетила мысль приобрести аппарат с двумя колесами, и вот наконец-то созрел для покупки и в плане финансовой возможности тоже. В ближайшее время, а это в начале осени пойду открывать категорию А, категория Б уже год как :) И теперь ломаю голову, какого же себе взять первого друга, но покупку думаю делать зимой(они подешевле вроде), сейчас пока заняться правами и экипировкой. Пролазил на многих сайтах, и решил что первый мот будет 600-ка. Так как все пишут 400 это не серьезно и быстро поднадоест.. Мот по сути нужен для передвижения до работы, на пляж, и на сессию в институт в Энгельс ездить. Собственно присмотрелся к двум вариантам: Honda CB600FA Hornet и Yamaha XJ6N. Бюджет не более 300. Старенькие не охота даже. Что посоветуете новичку? Может еще есть какие-то варианты?? Рост 178, вес 63кг.