Перейти к содержанию

Voynov_KV

Читатели
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Voynov_KV

  • День рождения 29.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/k.voynov
  • Телефон
    8-927-133-99-99

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов,Астра.
  • Мотоцикл
    Yamaha XV400 Virago, Honda VT1100 C3 Shadow Aero

Достижения Voynov_KV

Newbie

Newbie (1/14)

22

Репутация

  1. Куплю на ebay, а там по штатам доставят куда надо. Если ты про порт.
  2. Нужно доставить двигло. Может знает кто людей в Саратове кто занимается доставками авто\мото. Я бы купил двигло и отправил бы контейнером.
  3. Обнародован сценарий церемонии открытия моста "Саратов-Энгельс" http://www.vzsar.ru/news/2014/08/28/obnarodovan-scenarii-ceremonii-otkrytiya-mosta-saratov-engels.html Стало известно, что байкеры это замаскированные НВ из первопрестольной. Собираемся у консервы в 19:30-20:00 и едем лицезреть)
  4. В обяз заеду на субботу с какой нибудь зайкой) а от туда под Вольск в детский дом)
  5. Был найден чей_то про*баный спальник! Серосинего цвета. Палатка стояла у лагеря за баром. Пишите, звоните.
  6. Со слов инспектора "Мопедист шпилил на красный, кувыркнулся, сам в больнице, жив. Папа скутеристов на подъезде.
  7. не дай бог конечно, но если надо то обращайтесь)
  8. После отпишется, а так не успел оттормозиться. Видимо водитель куги решил повернуть, а Павел не углядел манёвра. Вправо не вышло уйти, поток. Вот и скользанул.
  9. Павел пустил в скользяк Хонду под форда. Сам жив, экип отработал. На месте патруль ДПС, мот сейчас заберём.
  10. ля, а у нас отменилося. Байки заболели ((((
  11. Продам Вирагу http://moto64.ru/topic9456.html?p=243988
  12. Как я понимаю ТС и его друх на Диверсии) ну и я. п.с. в Самару я по своим личным делам. Обратно в понедельник поеду.
  13. Блин..а как на счёт четверга? Просто я завтра после обеда только в Саратов прилетаю. А в четверг можно с утреца выдвинуться, в Хвалынске пожрать, и дальше тарахтеть. По возьму Хонду. По поводу хаты. Лично меня там встретят, будет гостишка с ценой около 500р\сут. Ну так, кости кинуть)
  14. П.с. прошу модеров перекинуть темку в мероприятия.
×
×
  • Создать...