Блин..а как на счёт четверга? Просто я завтра после обеда только в Саратов прилетаю. А в четверг можно с утреца выдвинуться, в Хвалынске пожрать, и дальше тарахтеть. По возьму Хонду. По поводу хаты. Лично меня там встретят, будет гостишка с ценой около 500р\сут. Ну так, кости кинуть)