Перейти к содержанию

maks_skp

Читатели
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maks_skp

  • День рождения 6 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    KLX

Контакты

  • Телефон
    8-905-033-10-53

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения maks_skp

Newbie

Newbie (1/14)

16

Репутация

  1. Свежие фото прекрасного мотоцикла! :ab:
  2. Такой красивый и хороший, что жалко его эксплуатировать на саратовских дорогах )
  3. Модель: Kawasaki er-6f Год: 2007 Пробег: 7000 км Цена: 250 000 руб. Состояние: Отличное, полностью исправен, есть царапины на пластике с обеих сторон. Сфотографирую днем и выложу фото (пока такие). Слева царапина от падения на месте, справа уже была при покупке. Мотоцикл отличный и полностью исправен. В конце сезона установлен новый аккумулятор. Вот его история появления в Саратове http://moto64.ru/topic2924.html тел. 905-033-десять-53
  4. Вчера тоже был в этом салоне и тоже делал ТО-3. Вчера там, если только не плюнули в меня. Очень сильно поменялся сервис, который теперь не тянет на это название. Грубый и не компетентный персонал, а именно особо отличившийся сотрудник - "специалист" по работе с Юр. Лицами Чуванов Артем. Расскажу очень кратко. У нашей компании заключен договор обслуживания автомобиля в данном салоне с постоплатной системой т.е. приезжаешь, делаешь ТО, забираешь машину и оплачиваешь счет за выполненную работу. На всякий случай перед тем как записаться на ТО позвонил в отдел по работе с Юр лицами уточнить, действует ли еще наш договор с автосалоном, какие документы нужны для прохождения ТО и не нужно ли оплатить заранее (так как безнал), на что Артем ответил - приезжайте, все хорошо, договор действует и "никаких проблем". 24 декабря приехал, сдал машину на ТО, не буду описывать все вопросы по машине но ответ на все у мастера приемщика был примерно одинаковый: я: не могли бы посмотреть ходовую, при минусе на улице что-то сильно стучит впереди справа, когда тепло стучит меньше? Приемщик: У всех машин на холоде что-то стучит! Через пару часов отзвонились, сообщили что автомобиль готов и можете забирать. Приехал за машиной и тут началось самое интересное. Сотрудник Чуванов Артем сказал мне, что машину не отдаст пока не будет оплаты по счету за выполненное ТО. Опа-а! Интересный клиентоориентированный подход. И договор он найти не может. Спросил его помнит ли, что я ему звонил перед прохождением ТО с вопросом нужно ли оплачивать заранее или после - он ответил, что да помнит, но сейчас не может найти договор. Тут он меня совсем из себя вывел. Машину говорит - не отдам и то что у вас дела какие то и т.п. его не интересует. При мне другие клиенты тоже ругались с этим чудо - салоном по причине того, что заплатили денег за машину, уже прошло 3 месяца от той даты к которой ее должны были привезти, но не было ни коня ни воза еще. С 01.01.15 у Автомира меняется Юр лицо, поэтому лучше отложить все обращения и отзывы об их сервисе на начало следующего года, потому что через неделю это будет уже совсем другой салон (юридически).
  5. Было супер! :) Кто был тот знает)) На общее фото народ как то не собрался :bn:
  6. Не проспите завтра ;)
  7. 7 июня в 08:00 встречаемся на ТНК, что по вольскому тракту. Отпишитесь кто будет!
  8. Я думаю логичнее все-таки сделать на вольском тракте, где заправка ТНК. Все, точно там, так всем будет удобнее) Отлично! :)
  9. Возможно в эти выходные в Хвалынске можно будет полетать на пароплане :rolleyes:
  10. Отлично! Отписал в личку.
  11. Есть.
  12. Если ты ее не напротив гостиницы или кафе будешь ставить, почему нет?) На сайте hvalin.ru можно подробную информацию посмотреть. Для проживающих вход бесплатно, а так 500 руб. Спортсменам можно ))
  13. Такой наверняка под конец вечера состоится)
  14. Народ! Хватит кататься кругами по городу, собирайся в настоящие мото-выходные с мини-дальнобоем! :af: Осталось совсем немного мест.
×
×
  • Создать...