Вчера тоже был в этом салоне и тоже делал ТО-3. Вчера там, если только не плюнули в меня. Очень сильно поменялся сервис, который теперь не тянет на это название. Грубый и не компетентный персонал, а именно особо отличившийся сотрудник - "специалист" по работе с Юр. Лицами Чуванов Артем. Расскажу очень кратко. У нашей компании заключен договор обслуживания автомобиля в данном салоне с постоплатной системой т.е. приезжаешь, делаешь ТО, забираешь машину и оплачиваешь счет за выполненную работу. На всякий случай перед тем как записаться на ТО позвонил в отдел по работе с Юр лицами уточнить, действует ли еще наш договор с автосалоном, какие документы нужны для прохождения ТО и не нужно ли оплатить заранее (так как безнал), на что Артем ответил - приезжайте, все хорошо, договор действует и "никаких проблем". 24 декабря приехал, сдал машину на ТО, не буду описывать все вопросы по машине но ответ на все у мастера приемщика был примерно одинаковый: я: не могли бы посмотреть ходовую, при минусе на улице что-то сильно стучит впереди справа, когда тепло стучит меньше? Приемщик: У всех машин на холоде что-то стучит! Через пару часов отзвонились, сообщили что автомобиль готов и можете забирать. Приехал за машиной и тут началось самое интересное. Сотрудник Чуванов Артем сказал мне, что машину не отдаст пока не будет оплаты по счету за выполненное ТО. Опа-а! Интересный клиентоориентированный подход. И договор он найти не может. Спросил его помнит ли, что я ему звонил перед прохождением ТО с вопросом нужно ли оплачивать заранее или после - он ответил, что да помнит, но сейчас не может найти договор. Тут он меня совсем из себя вывел. Машину говорит - не отдам и то что у вас дела какие то и т.п. его не интересует. При мне другие клиенты тоже ругались с этим чудо - салоном по причине того, что заплатили денег за машину, уже прошло 3 месяца от той даты к которой ее должны были привезти, но не было ни коня ни воза еще. С 01.01.15 у Автомира меняется Юр лицо, поэтому лучше отложить все обращения и отзывы об их сервисе на начало следующего года, потому что через неделю это будет уже совсем другой салон (юридически).