http://vk.com/den_barmen?z=photo18169786_307002963%2Falbum18169786_00%2Frev
РЕБЯТА ПОМОГАЙТЕ!!!! УКРАЛИ МОЙ БАЙК RACER 150-GY Enduro!!!! В ночь с 22.07.13 на 23.07.13 украли из двора дома 140 по улице Астраханской(пересечение с Посадского). Предположительно унесли на руках или увезли на машине, следов угона нет и никто ничего не слышал, так что нужна помощь в розыске. Посмотрите и запомните хотя-бы логотип на переднем обтекателе этим он точно отличается от других. ЗА ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О МОТОЦИКЛЕ ГАРАНТИРУЮ РАЗУМНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! ЧЕСТНО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАЙТИ И НАКАЗАТЬ ЭТИХ УРОДОВ!!!))) ПРОСЬБА ПО ВОЗМОЖНОСТИ РЕПОСТ!!!!!!! С ИНФОРМАЦИЕЙ О МОТО ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 89603598991
Ссылка в контакте http://vk.com/den_barmen