Сережка, как только приедет скажу ему пускай кидает, фейс этого чмошника(по другому незнаю как его назвать). А если кидать в эту тему или новую создать, как есть видео трое тащут мотик вдоль подъездов, тоже дибилы чуть ли в камеру не улыбнулись, по окнам смотрели что бы не кто не увидел, а что на каждом подъезде камеры их снимают не увидали, вообще прикол...