Перейти к содержанию

ktu

Читатели
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ktu

  1. Спасибо, повеселили ))) Ну я так понимаю, больше его не увижу, но если кто столкнётся, дайте знать.
  2. Это первое, что я сделал сегодня ))) Ну, шума было бы много - двор закрывается, а руль блокируется.
  3. Приветствую всех Сегодня ночью (с 20 на 21 августа) из под носа у охраны во дворе дома 8/12 на Чапаева украли чехол с моего мотоцикла. Прошу помочь кто чем сможет. Чехол сшила тёща, поэтому его особенно жалко. Особые приметы: Шит по размерам мотоцикла Yamaha Fazer FZ400. Цвет - комуфлированный, точное название не скажу, но похож на http://www.airsoftinfo.ru/gfx/db_camos/116.jpg По середине сиденья имеется дырка, прожжоная бычком нехорошего курильщика с какого-то балкона. При установке на мот с залоченным рулём изнутри имеются липучки для того, чтобы закрепить чехол за ручки руля. Имеются белые резинки для зацепления спереди за крыло, сзади за номер. По всему нижнему краю по кругу продета белая круглая резинка, чтобы затягивать чехол за колёса, завязывается сзади мотоцикла. Фотография если есть, то найду и выложу. Подскажите, стоит ли идти с заявлением в полицию? Подскажите как быть дальше. Спасибо.
×
×
  • Создать...