Перейти к содержанию

-=ЯД=-

Читатели
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о -=ЯД=-

  • День рождения 24.02.1986

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/yadik64
  • Телефон
    8-962-624-64-94

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Мотоцикл
    Honda Steed VLS

Посетители профиля

175 просмотров профиля

Достижения -=ЯД=-

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. -=ЯД=-

    Изделия из кожи

    Портмоне ручной работы из натуральной кожи. Обложка из коричневой кожи толщиной 2мм. Внутренние детали выполнены из черной кожи толщиной 1мм. Вместимость: 1 карман под купюры. 1 карман под мелочь на молнии 6 карманов под карты 1 карман для автодокументов и прочего. Размеры: В закрытом состоянии 19 на 9см В открытом состоянии 19 на 20см Материал: Кожа краст 2мм, кожа 1мм, нитки вощеные, воск натуральный. Цена: 3000 руб. http://vk.com/ww_leather - изделия из кожи ручной работы. ИЗДЕЛИЯ НА ЗАКАЗ С УЧЕТОМ ВСЕХ ВАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ.
  2. А как можно дюймовой метрик взять/купить?
  3. Жалко такую вещь портить.
  4. Да, это ижак. Юпитер 5. Конечно приеду. Труба нужна очень, чтобы этого зверя доделать уже. Куда и когда?
  5. Друзья, не знаю где достать метр газовой дюймовой трубы. У кого может есть? Или знает кто где купить? Труба нужна для рамы мотоцикла.
  6. Я купил там уже, за 180)) Теперь нужен клепач)
  7. -=ЯД=-

    Замок цепи JT 525 X1R

    Народ, кто нибудь знает где в Саратове купить замок цепи на 525 цепь? А так же кто может одолжить или сдать в аренду заклепыватель цепи на пару часов.
  8. Пугать он нас не пугал. Он наоборот сказал "Вам то пофиг, у вас номера на месте и доки думаю тоже" (доки проверять не стал) Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
  9. Вчера стояли на посту ДПС на энгельской стороне нового моста. И там нам гибддешник поведал, что скоро в Саратов на год в командировку приедет мотобат из Москвы.
  10. Выезжаю с женой 31го мая или 1го июня в сторону Крыма. В сам Крым решили не ехать, ибо моста еще не будет, а с паромом можно встрять на долгие часы ожидания. Поедем в Новороссийск или дальше по побережью. Будем рады компании в дороге. ))
  11. Ищу работу до июня. В июне просто мой конь повезет меня на моря на 16 дней. Рукастый, головастый, скромный))) С началом тепла еще и мобильный)))
  12. Идея норм. Надо узнать что там по чем и сколько человек может ночевать в одном домике.
  13. Хорошо бы решить вопрос с коллективной впиской где-нибудь. А то открывать сезон и даже пивка не глотнуть как то не по людски))))
  14. Ну для стального коня и 7 верст не крюк))))
×
×
  • Создать...