gugagfi
Читатели-
Постов
21 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент gugagfi
-
Ну что Парни?!Забираем быстрее,пока снег не выпал)В цене подвинусь,нужны деньги
-
Да я сам не знаю.Тоже смотрю нет ни у кого,а у меня появляется..Сейчас вручную стер
-
Во,человек дело говорит)))
-
Понял)Так он восстанавливается ж.Пишешь утерю и все.Так что народ думайте)тут и доки есть где взять)))
-
А какие тут специальные схемы?))))))Если б я написал на ветровике ГАИ,тогда б другое дело было)
-
Номер-это табличка?там ж сзади на раме пишется.По крайней мере у меня на М-72 так
-
На Соколовой убрали все..
-
Да я думал..Так он ж не отдаст)) No
-
да эт Урал обычный был с убитым движком...)))а двиг просто попался под руку)
-
СРОЧНО ПРОДАЮ.Делался из обычного урала.Двигатель Днепр. Цена 15 000. Требует настройки то ли зажигания ,то ли карбов.Времени заниматься нет. 8-937-972-63-73. Максим Видео тут
-
можно же сделать все под себя...тут убрано по возможности лишнее,как и полагается бобберу..а каждому будет невозможно объяснить и пересказать историю возникновения бобров и их характерные отличия.кто-то хочет настоящего бобра,кто-то хочет выдающийся внешний облик,хотя сам мот не будет соответствовать всем отличительным чертам вышеуказанного стиля
-
Ребят,всем привет! Мотоцикл моего друга,так что все вопросы лучше по телефону)))) Ява 350 6в ,переделанная под бобер. Двигатель отремонтирован заменены сальники, поршневая группа, расточены цилиндры. Находится в 200х км от саратова ,р.п. Самойловка. 8-927-122-22-41.Алексей
-
не знаю,тормозит без проблем)))
-
http://vk.com/video57413463_169894904 вот ссылка на видео в вк
-
Вот видео)))правда короткое))памяти не хватило Спасибо)
-
аааа...а я думаю мот знакомый на аватарке)))) Не,не с форума..
-
буду в гараже...не понял про сварку..)
-
Тоскливо немного..но есть ещё два проекта) С радостью бы)))но завтра забирают) Для музея есть М72 1958-го года))))
-
- 39 ответов
-
- 12
-
