Перейти к содержанию

mihtel

Читатели
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mihtel

  1. Большая благодарность! Спасибо за то, что по слушали песню. Рад, что моё творчество Вам понравилось Благодарю за то, что прослушали... рад, что Вам понравилось моё творчество
  2. Добрый день всем! не сочтите пожалуйста за спам- Я очень хочу по просить Вас про голосовать за свою работу, которую отправил на конкурс "Звёздные имена Саратова". буду презнателен, если Вы сделайте репост этой записи или по просите своих знакомых про голосовать тоже. ссылка для голосования: https://radiola.ru/saratov/contests/active/zvezdnye-imena-saratova-2017/zvezdnye-imena-saratova-2017_129.html Зарание очень Вам благодарен!
  3. понимаю,что возможно не в ту тему обратился,но из моего окружения мне даже советом никто помочь не может. а со следующего года суды по жилью для сирот прекратят,так как много неисполненных решений. в паспортном столе интересовался,там мне помочь не смогли. дело в том,что Я стою на очереди в Воскресенском районе,а одним из оснований получения жилья в Саратове Является временная регестрация на территории города. в Воскресенском районе уже ничего не строят и на очереди Я могу стоять лет 10.
  4. Доброе утро уважаемые посетители форума! очень важный вопрос: нужна Саратовская временная регистрация на 6 месяцев,оформление не позднее декабря 2014-ого года. Прописка нужна для решения вопроса получения жилья для сирот. можно ли её купить? если да,то сколько это будет стоить? заранее благодарю за ответ!
  5. доброе утро! уважаемые пользователи форума! огромное спасибо всем тем,кто откликнулся на мою просьбу,всё,что необходимо нашё. а долго не выходил на форум из-за проблем с интернетом. всем ещё раз огромное спасибо! искал как закрыть тему,но так и не нашёл, кто подскажет,как она закрывается или закрывать её не обязательно? зарание спасибо всем
  6. с радостью возьму стулья и если можно тумбочки с постельными пренадлежностми. как можно по подробнее по общаться и в какое время удобнее чтобы могли забрать? газели у меня нет,но думаю тумбочка в машину друга поместится. зарание огромное спасибо за ответ и помощь!
  7. с разгрузкой могу справиться,благо дело силы есть:):) Я на Зыбина 8,первый подъезд! чтобы Вам не тратить своё время Я могу на такси приехать. если будут доп. вопросы,можите по звонить: 89198227660
  8. вот с самовывозов больших предметов проблема,так как максимум,что я могу- это такси. Потому,как даже не знаю,как и где орендовывать газель
  9. неммного по правлю,не вижу совсем! но суть не в этом,если моё сообщение или просьба о помощи противоречит правилам форума,пожалуйста скажите,как закрыть данный топик и я сделаю это!
  10. да нет,пользователь прав,я должен был где-то в другом разделе разместить это сообщение,но всвязи с плохой читабельностью форума моей программой экранного доступа не смог дальше этого раздела пройти! ззарание принашу извенения за преченённые неудобства и надеюсь на Ваше понимание!
  11. дико извеняюсь,сайт на половину не озвучивается программой экранного доступа буду очень благодарен,зарание спасибо!
  12. впервые про подобные слышу
  13. добрый вечер дорогие друзья! Меня зовут Михаил Телендей! нелелю назад снял квартиру для себя и для жены в солнечном, родители жены сказали,что отпустят из Орла жену сомной в Саратов только после того,как я хотябы немного обустрою квартиру. когда я в ехал,оказалось,что тут нет ничего. Мебель Я нашёл,необходимо найти полас и матрас,хотябы какой небудь, так как я сплю н6а деване,а он маленький,Я там не помещаюсь. если у кого небудь есть ненужный матрас был бы очень презнателен,если бы Вы могли мне его отдать или дёшево продать. зарание благодарю всех откликнувшихся! мой контактный телефон: 89198227660
×
×
  • Создать...