Перейти к содержанию

sashk@

Пользователи
  • Постов

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sashk@

  • День рождения 20.12.1975

Контакты

  • Сайт
    http://www.teremstudio.ru/
  • Телефон
    8-953-637-28-65

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    Музыка, аудиореклама, автомотовелокатера
  • Мотоцикл
    21043

Достижения sashk@

Newbie

Newbie (1/14)

24

Репутация

  1. Жаль парня... Девушке выздоровления.
  2. Синерылых в топку.
  3. Безгранично плюсую.
  4. sashk@

    Другие ДТП

    Особенно тонированные.
  5. Забирайте "бездвоздмездно" ) Со сталинки, двери застекленные, конца 90-х. Коробки старые. Самовынос, самовывоз, 5-й чердачный этаж. 2-я Дачная, низ. В личку.
  6. на скутер сядет, потом - на велик, потом пешком таранить будет
  7. Спасиб за предложение, в Вольск неохота ехать)) Знакомому в гараж нужно, для колонок типа С 90 )
  8. Ни у кого не завалялся? Я б забрал за сок))
  9. "Срань господня" - это, конечно, слишком, но тот дизайн как-то потеплее был)
  10. sashk@

    Другие ДТП

    Вряд ли много, спецом наказывать... Слепошарые, да, есть. А безбашенные мотоциклисты им в этом помогают. Вот как-то так )
  11. У меня в машине JVC кассетная))) Звук, кстати, оч.хороший дает)
  12. нда, наверное, страхового эксперта сразу вызывать, если хозяин отсутствует? Неприятная ситуация (
  13. без машины сопровождения, ездить колонной не айс... найдутся желающие помешать
×
×
  • Создать...