не сказать что колёсья маленькие :) да и аппарат в принципе, пободный летом щупал, на 150 кубов, этот говорят бооооольше, да и так видать.
Вот на тестдрайв звали, и если что скидку предложили, правда пока нет точной даты когда аппараты прийдут и что и как будет.
А про воздух тёплый зря - хороша ложка к обеду, вот когда я с Бузулука ехал (Оренбуржская обл), и кааааааак налетел ураган, и пошёл дождь, за час погода поменялась до нельзя (до этого жара была и ни облачка в 2011 году), а я туда приехал на сутки, без дождивека и даже свитера или ветровки водонепроницаемой.... как хорошо и приятно было ехать за фурами короткими, посколько я был мокрый просто вееееесь, до трусов и с ними, и было около 15 градусов, а идёшь 80-90, и всё стынет, руки просто сводит от холода, а едешь за фурой, с под неё такая тёёёёпленькая, градусов 20 водичка :) и хорошооо.... тот же 2011 год, ясное утро, сухо, хорошо, месяц на дворе ноябрь, погода отличная, грех не прокатиться в последние погожие деньки сезона, я еду с Самары в Тольятти, только вместо часа-2х, зависаю там до 8 часов вечера, в 6 начался дождь (ну я то теперь учёный, и дождевик всегда со мной + ветровая защита на руки, вот ручки с подогревом так и не взял) и порядочно похолодало, а заведусь ли? Завёлся, поехал, температура стремительно падает, незапотеваемый визор потеет :( , а с отрытым ехать не возможно из-за грязи с под колёс... и казалось бы пол пути прошёл, вот вот уже, и тут начинает идти не дождь а снег :)...
Вобщем подогрев чего бы то ни было - это не лишняя функция если ты много ездишь ;) летом тоже бывают хмурые вечера.