Перейти к содержанию

Phoenix

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Phoenix

  1. А может тебя заинтересовать новая крышка с не сорванным болтом? правба в БУ состоянии. Если да - черкани в личку, у товарища есть двигун под разбор, правда в Самаре, но врядли это проблема.
  2. Тоже что ли продать своего... по весне.
  3. Изучаю спрос на ебра, 2011 год, пробег 20К скоро будет...

    1. Дмитрий Киреев

      Дмитрий Киреев

      Мне этот чудесный мотоцикл и близко не нужен.

    2. Sokolikss

      Sokolikss

      Такое говно никому не нужно (сарказм)

  4. Умел тормозить, и резина очень даже родная быстро стирается, Кто владелиц ебрика подтвердят ну хзззззз..... у меня на родной пробег 16 тыров, проситься начала. возможно просто тормозил в основном задним колесом а не связкой, отсюда и износ, а жечь, на ебре - это как бэ как? не ну на колесо его можно одно поставить, только надо во первых навык иметь, во вторых уж вовсе его не жалеть, да и не будет это резину жрать, у него моща не та.
  5. за 500 руб давай цепь-звёзды если цепь с сальниками (родная а не муравьиная). Когда дрыгатель то ждём? :)
  6. А выложи пожалуйса сканы решения суда, честно говоря очень интересно. С одной стороны ты не прав - ибо больше 50 км/ч, с другой стороны например специалист мог бы заявить, что указанная максимальная скорость 70 км\ч, указана как в принципе максимально возможная, при определённых условиях (движение с большой горки и попутном ветре) когда данное средство передвижения (но не трнаспортное средство) может сохранять управляемость, а так же тормозить. Ну а собственно личная скорость движения сего средства по расчётам вес-мощность-сопротивление условий среды не превышает 50 км/ч. Вообще у нас законодательство в этом плане проработанно лучше чем в китае, поскольку при желании (если бы использовался бы 1 критерий объём) можно было бы делать очень заряженные хоть и не ресурсные пулялки.
  7. Колесо сделать можно, но не нужно. Ищи где аргоном варят и литьё катают, в Саратове - ХЗ, я делал на машину но давно. Но не рекомендовал бы крайне пользоваться этим колесом. Двигатель забит :)
  8. тожа нЭмЭц :) Там таких не было? Я вот примерился, кто ещё хочет?
  9. не сказать что колёсья маленькие :) да и аппарат в принципе, пободный летом щупал, на 150 кубов, этот говорят бооооольше, да и так видать. Вот на тестдрайв звали, и если что скидку предложили, правда пока нет точной даты когда аппараты прийдут и что и как будет. А про воздух тёплый зря - хороша ложка к обеду, вот когда я с Бузулука ехал (Оренбуржская обл), и кааааааак налетел ураган, и пошёл дождь, за час погода поменялась до нельзя (до этого жара была и ни облачка в 2011 году), а я туда приехал на сутки, без дождивека и даже свитера или ветровки водонепроницаемой.... как хорошо и приятно было ехать за фурами короткими, посколько я был мокрый просто вееееесь, до трусов и с ними, и было около 15 градусов, а идёшь 80-90, и всё стынет, руки просто сводит от холода, а едешь за фурой, с под неё такая тёёёёпленькая, градусов 20 водичка :) и хорошооо.... тот же 2011 год, ясное утро, сухо, хорошо, месяц на дворе ноябрь, погода отличная, грех не прокатиться в последние погожие деньки сезона, я еду с Самары в Тольятти, только вместо часа-2х, зависаю там до 8 часов вечера, в 6 начался дождь (ну я то теперь учёный, и дождевик всегда со мной + ветровая защита на руки, вот ручки с подогревом так и не взял) и порядочно похолодало, а заведусь ли? Завёлся, поехал, температура стремительно падает, незапотеваемый визор потеет :( , а с отрытым ехать не возможно из-за грязи с под колёс... и казалось бы пол пути прошёл, вот вот уже, и тут начинает идти не дождь а снег :)... Вобщем подогрев чего бы то ни было - это не лишняя функция если ты много ездишь ;) летом тоже бывают хмурые вечера.
  10. С колесом как на фото - убиться только в первом же повороте с наклоном ;) ну смотри. Просто если толпа соберётся - скидка будет всем. Если в ближайшее время нет - тогда пойду и куплю так коробкой себе :( (ждать пока всё растаит не хочу - надо что бы всё готово было к этому времени) Цены крайне маловероятно подскочат, вроди как на сезон 13 года они. Переконтоваться до сезона в Самаре есть им где если что, в тепле, уюте, под охраной, до Саратова можно так же транспортниками заслать с Самары если прямо сейчас, если будет народ можно газеля снарядить так дешевле будет. Технику с патрона любую кстати можно, есть квадры по 25Круб полтосы, тырчи и т.д. Приедут такие аппараты ещё http://awm-trade.ru/products?dtype=3 Знаю что на среднего будет скидка 20 Круб, если приобретаешь и делаешь отчёт по аппарату.
  11. если тема ещё актуальна :) http://patron-moto.ru/catalog/models/skuters/ ну а там ХЗ.
  12. сколько за двигуна хочешь в сборе (с карбом)? В толятти ищет один энтузиаст :) себе для обработки остального сварочником и болгаркой :) Лучше в личку, редко на сайте - если цена понравится, дам ему твой телефон.
  13. есть вариант сделать дешевле, по крайне мере от рекомендованной розничной должно около 10% скинуться точно, может побольше, в добавок забирать не с Москвы (1000 км), а с Самары (440 км тут можно и своим ходом легко, день как раз первое ТО, я на ебре катался туда-обратно, на такере норм быть должно). П.С, Если наберём народ - то можно и организованно "коробкой" привезти в Саратов ну и куда по пути будет (Балаково, Вольск, Энгельсеевка наша :)) )
  14. есть вобщем такая тема http://patron-moto.ru/catalog/models/motocycles/ и такая http://stelsmoto.ru/motocikly/ чопов нету, но я вот думаю между и между, с одной стороны Такер нравится, а с другой 250ка от стелса. Если брать от патронов, может получиться скидочка даже от розничной цены (хотя возможно её съест доствка, но не факт)
×
×
  • Создать...