Перейти к содержанию

BingO

Читатели
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BingO

  1. Я так понял будет 2 класса хобби и эксперт,по каким параметрам будут участники в них записываться?
  2. на месте зарегаться можно? просто планы могут поменяться еще до этого времени ,если что нас 3 из Сызрани
  3. Мы толпой собираемся в воскресенье и обсуждаем вопросы. В понедельник или в воскресенье вечером я напишу в лс вам,200р на месте оплачивать при получении номеров?
  4. На асфальте как раз она норм держит,а вот песочек и мокрую траву она не любит вообще :ab: А где можно посмотреть победителей прошлых этапов?Броды будут? :bz:
  5. Собираемся приехать из Сызрани в 3 (может еще народ подтянем). У меня Kayo Super T2.На эндуро резине ловить нечего или стоит ее на кросс поменять,пока время есть?
×
×
  • Создать...