Мы толпой собираемся в воскресенье и обсуждаем вопросы. В понедельник или в воскресенье вечером я напишу в лс вам,200р на месте оплачивать при получении номеров?
На асфальте как раз она норм держит,а вот песочек и мокрую траву она не любит вообще :ab: А где можно посмотреть победителей прошлых этапов?Броды будут? :bz:
Собираемся приехать из Сызрани в 3 (может еще народ подтянем).
У меня Kayo Super T2.На эндуро резине ловить нечего или стоит ее на кросс поменять,пока время есть?