Перейти к содержанию

Veneret

Читатели
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Veneret

  1. Ну да, так то я полностью не виновен)) Раз я дома сижу)) Ищут там кого то, они. Вроде как нашли уже)
  2. Оставайтесь при своём мнении, главное, что я за себя знаю.
  3. Пацаны красавцы вы, летайте на своих крутых питах, удачи вам.
×
×
  • Создать...