Скажу от ребят из г.Сызрани, все в восторге. Участвовал в подобном мероприятии впервые, трасса нереально сложная) сам бы я наверное не поехал по такому маршруту и в таком режиме) Это было как боевое крещение :ca: теперь бояться нечего) Спасибо за организацию, все было мега круто)
У участника появился вопрос, в регламенте указано что клеятся номера на переднюю и боковые части мотоцикла (черные цифры на белом фоне). Допускаются ли белые цифры на черном фоне?)))