Перейти к содержанию

мишаDIM

Читатели
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  • Мотоцикл
    KTMэ

Контакты

  • Телефон
    8-927-375-33-40

Достижения мишаDIM

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Миш привет,из Пензы будет четверо точно,расчитывай на нас)
  2. Сафонов Иван,Пенза 20.05.1995г Honda cr250r Cтартовый-№666
  3. тут у нас на форуме вон чё пишут Зимой мы приезжали в этот чудоград со снегоходами.Гостеприимством местной братии очарованные свалили домой.Забронировав домик на базе и еще не разгрузив снегоходы, удалось пообщаться с местным инспектором который любезно составил протоколы за нарушение правил регистрации и удалился.Ровно через две минуты нарисовался уазик с местными рэйнджерами( что то типа лесников или хз), которые раскинув карту на капоте сообщили что кататься в лесу на склонах категорически запрещается( типа дичь плодится и тд) и указав квадраты вдоль Волги, они пригрозили штрафами от 7 тысяч рублей и выше и также удалились.Пришлось идти в крафтовую пивоварню, пить пивко и купаться в открытом бассейне.На утро так и не откатавшись выехали в сторону дома.Поэтому господа, имейте запасные варианты на случай не предвиденных конфузов.Катать не стали не потому что побоялись штрафов или быть арастованными лесниками патрулирующими лес на двух утилях несъезжающих с чищенной тропы.Просто настроение пропало, и из нашей горной снегобратии туда больше никто не поедет.Да и снега там было меньше чем у нас.Делайте выводы.Миш с лесниками как? Отстреливать нас на подъемах не будут?)))
  4. Рожков Илья 28.06.1987г Пенза, Yamaha wr450f Стартовый-какой дадут. 89273787557
  5. Привет,от нас еще +1:Кувшинов Александр Анатольевич №729, 04.12.76г. г.Пенза, YAMAHA WR250, т.927-289-74-96 P.S. Номера в гостишке забронировали сами,пасиб.
  6. номер Савина Д. добавил,по гостишке завтра точнее отпишу. D007 писал(а): Я вот только может недостаточно точно указал - это МОТО соревнования, на кроссовых и эндуро мотиках. А то тут я смотрю уже вы на снежиках собрались там прокатиться А так - приезжайте конечно! И если собираетесь, то хорошо бы уже о гостинице позаботится. Можете сами через их сайт забронировать или мне написать. Привет Михаил! На Мотогоне тебе я отписывался,и от своих слов не отказываюсь И так быстро кинув клич по нашим индурАстам-мотоглИстам нас организовалась не большая команда: г.Пенза,команда-"X-PENZA" 1.Чарыков Сергей.№ ? 2.Савин Денис.№377 Номер в гостинице 2х местный в бронь. 3.Забиров Джафар.№111 Номер в гостинице 2х местный в бронь. 4.Логинов Дмитрий Викторович №257. 5.Дмитриев Михаил №800. Номер в гостинице 2х местный в бронь.т.89273753340,д.р. 23.01.1977. 6.Рожков Павел.№? Номер в гостинице 2х местный в бронь. Да и номера с баней и бассейном пжлст. :az:
  7. D007 писал(а): Я вот только может недостаточно точно указал - это МОТО соревнования, на кроссовых и эндуро мотиках. А то тут я смотрю уже вы на снежиках собрались там прокатиться А так - приезжайте конечно! И если собираетесь, то хорошо бы уже о гостинице позаботится. Можете сами через их сайт забронировать или мне написать. Привет Михаил! На Мотогоне тебе я отписывался,и от своих слов не отказываюсь И так быстро кинув клич по нашим индурАстам-мотоглИстам нас организовалась не большая команда: г.Пенза,команда-"X-PENZA" 1.Чарыков Сергей.№ ? 2.Савин Денис.№? Номер в гостинице 2х местный в бронь. 3.Забиров Джафар.№111 Номер в гостинице 2х местный в бронь. 4.Логинов Дмитрий Викторович №257. 5.Дмитриев Михаил №800. Номер в гостинице 2х местный в бронь.т.89273753340,д.р. 23.01.1977. 6.Рожков Павел.№? Номер в гостинице 2х местный в бронь. Да и номера с баней и бассейном пжлст. :az:
×
×
  • Создать...