тут у нас на форуме вон чё пишут Зимой мы приезжали в этот чудоград со снегоходами.Гостеприимством местной братии очарованные свалили домой.Забронировав домик на базе и еще не разгрузив снегоходы, удалось пообщаться с местным инспектором который любезно составил протоколы за нарушение правил регистрации и удалился.Ровно через две минуты нарисовался уазик с местными рэйнджерами( что то типа лесников или хз), которые раскинув карту на капоте сообщили что кататься в лесу на склонах категорически запрещается( типа дичь плодится и тд) и указав квадраты вдоль Волги, они пригрозили штрафами от 7 тысяч рублей и выше и также удалились.Пришлось идти в крафтовую пивоварню, пить пивко и купаться в открытом бассейне.На утро так и не откатавшись выехали в сторону дома.Поэтому господа, имейте запасные варианты на случай не предвиденных конфузов.Катать не стали не потому что побоялись штрафов или быть арастованными лесниками патрулирующими лес на двух утилях несъезжающих с чищенной тропы.Просто настроение пропало, и из нашей горной снегобратии туда больше никто не поедет.Да и снега там было меньше чем у нас.Делайте выводы.Миш с лесниками как? Отстреливать нас на подъемах не будут?)))