Перейти к содержанию

Ворчун

Читатели
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ворчун

  1. Ребят спасибо огромное. И за удачу тоже, ведь аппетит приходит во время еды. Или езды :D
  2. Привет форумчане! Меня Славик звать. Я новенький на форуме, узнал о вас от друга Доброго, мотоцикла пока нет, но я в поиске и к сезону планируют приобрести. Буду рад если вы меня примите в свой коллектив.
  3. Прикольный аппарат
×
×
  • Создать...