Огромное СПАСИБО Олегу и Андрею!, за короткое время дали не только максимальный набор навыков для сдачи экзамена но и объяснили как пользоваться этими знаниями в реальной жизни.
Экзамен сдал с первого раза, сначала больше переживал за теорию(вопросы точно такие как интернете, достаточно один раз пробежаться по всем билетам онлайн), потом больше переживаний вызвала практика, но как оказалось если посещать занятия и внимательно слушать куратора то с практикой не будет никаких проблем.
В субботу за правами!!)