В моем проулке круглогодично перекупы знакомые по гаражам сидят, камеры кругом. Может где то и есть проблемы с охраной, кооператив то большой, у меня нет. Если кому интересно пишите в личку.
По договоренности можно придти, сам постоянно хожу зимой что то в моте доделываю. есть газовая пушка. А что по вашему я должен предложить. 500р-5 пачек сигарет, разве не символическая плата? Охрана, свет, газ - сжирают больше) Не хотите, не надо.
Если кому интересно, могу предложить поставить мот ко мне в гараж, за символические 500 р.м. гараж находиться в ленинском районе кольцо 10, сокур. тракт.
Очень достойно тянет для 300 кубов. Брал его не так давно, у прошлого хозяина он все время стоял, 2500 моего пробега. Состояние более чем хорошее, даже чехол сохранился. Думаю цена вполне приемлемая и естественно хорошему человеку хороший торг.
Мотоцикл в хорошем состоянии. 2007г.в. пробег 3500 реальный. Плюсом отдам все кофры.
Продаю за 85000. Разумный торг у мотора.
Расматрю варианты обмена.