Здравствуйте,продам шлем IXS HX1000 белого цвета,состояние на 4/5,есть царапки по корпусу,поцарапан визор( на езду не влияет),шлем полностью обслужен,помыта набивка,размер M,2000 рублей торга нет,
Мотоботы Sidi Vertigo,очень хорошее состояние,очень мало выезжали в них,42 размер(маломерят) думаю хорошо подойдут на 40-41 ногу,10000 рублей( ТОРГ)
Телефон для связи: 79198399244 Максим. (после 21:00 могу не ответить)