Перейти к содержанию

Vitaliy

Читатели
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vitaliy

  1. Этим летом я купил себе мотоцикл racer storm. Он выполнен в формате спортбайка, выглядит грозно и просто шикарно. Пластик вполне качественный, рама трубчатая, стальная, усиленная. С полным баком и всеми жидкостями весит 150кг. Мотор это вообще его скрытый сюрприз. Маркировка zs177mm,а в Реале nsr300 284cc.. 28 лошадок ,пять скоростей,дисковые тормоза. Карбюратор pz-34 стоит(мне не нравится) хочу на инжектор поменять,как думаете стоит ли оно того?
  2. Хочу инжектор поставить,но карбюраторофилы пугают ,что много танцев с бубном будет.. деньги на ветер мол потрачу и тд.. Видел в ютубе как мото работает и ездит,после установки инжектора.. даже визуально видно как это здорово.. но карбюраторофилы пугают меня.. поэтому не решился ещё (
×
×
  • Создать...