Этим летом я купил себе мотоцикл racer storm. Он выполнен в формате спортбайка, выглядит грозно и просто шикарно. Пластик вполне качественный, рама трубчатая, стальная, усиленная. С полным баком и всеми жидкостями весит 150кг. Мотор это вообще его скрытый сюрприз. Маркировка zs177mm,а в Реале nsr300 284cc.. 28 лошадок ,пять скоростей,дисковые тормоза. Карбюратор pz-34 стоит(мне не нравится) хочу на инжектор поменять,как думаете стоит ли оно того?