Перейти к содержанию

Chester

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Chester

  • День рождения 11.06.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Gorod geroi Saratovgrad
  • Интересы
    мот борд квадр вел и раки с водкой)))
  • Мотоцикл
    МОТОЦИКЛ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Chester

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. я его накрашу. и на стене в гараже сделаю ему полочку пусть радует своим видом.
  2. ясно!!! он у меня вызывает бурю эмоций одним своим видом!! литр блестящий рядом стоящий меркнет))) микробайк я бы сказал
  3. По фени ботаешь братан! Не хны ж не вдупляю внатуре))))))) а сколько это ржавое может стоить???????????
  4. Chester

    Покет байк

    вчера вот такая штука ко мне в гараж попала))) кто нить знает что это???? я еще не смотрел даже его пока некогда но мельком увидел клипоны(клипончики) подвески нет ,тормоза как не велике. ржавый весь. будус реставрировать.....
  5. КУПЛЮ ДОРОГО ПРЕДЛАГАЙТЕ :bc:
  6. Нужна вилка недорого от yamaha brilliant riding 125 ))))) 2009 ого года если от модели более раннего года подойдет то пойдет и такая!! или может стакан у кого завалялся по спекулятивной цене заберу))
  7. !! вел популярен но они разные и на разные запросы разные аваланчи за разные деньги...
  8. Равняемся на пилота!!! Трезвый, с доками, в экипе!!
  9. Соотношение влияет на разгон, здесь рулит сопротивление ветра. Велосипедист до 130 разгоняется, если не ошибаюсь, но в супераэродинамичном коконе и лежа. Груженая машина также до своего максимума разгонится, но на более длинном участке. Ребят а вы знаете что на катерах ко всему тому что вы здесь написали еще и гидродинамику нужно учитывать!! Уменьшение пятна смачивания при выходе не глиссирование!! А на гидриках от плиты (водозабор) шага импеллера! Про суда движущиеся в водоизмещающем режиме я сейчас промолчу. Но сюда еще можно добавить да какая разница скорость, мощность,разход? А удобство посадки? А жесткость подвески? И еще сюда же можно приплести погодные факторы и глобальные климатические сдвиги! ТОЛЬКО ВОТ ЕСЛИ ГЛЯНУТЬ НА ТЕМУ ТО можно понять что споры и полемики о динамике немного неумесны!
  10. Инженер промышленной теплоэнергетики. Работаю аппаратчиком воздухоразделительных установок азотно кислородной станции.
  11. Можно этот спор вечно продолжать!!! Попробуй подойти к вопросу а с другой стороны!!!! Купил ты мот! Откатал месяц или сезон! Понял что ездить тебе на нравиться, нравится и ты бог дороги и для бога кубатура мала, забеременела жена, девушка или обе, так бывает)))) Короче причин по которым срочно или несрочно нужно продать масса! И посчитай сколько ты денег потеряешь при продаже поюзаного мота. Выгнав из салона китайца уже -30-50 а ты еще не катался! А при удачном раскладе купив япончика сейчас его можно подороже "отправить" в сезон.
  12. На фотке где 2 баллона вместе это консервант наружностей (для общего развития) а остальные для обработки ДВС изнутри... квиксильвер дороже чуть ли не в 2 раза и у него вечно проблемы с давлением (через одного еле ссыт) ямахлюьб и давит и пенится как надо и побюджетнее....
  13. Нафиг масло то в мотор лить???? Есть консервант стоит 300 рублей! дорого? за флакон жидкого масла да! Но оно имеет удобную трубочку и ПЕНИТСЯ ОБВОЛАКИВАЯ ЦИЛИНДР! А то что ты накапал через свечку мне кажется осело на поршне и все! У меня есть такой я им моторы лодок консервирую хватает на очень много моторов! Не рекламная акция а мнение..... Фотки баллонов могу выложить если надо
  14. Когда новою ямаху (из коробки) после сборки первый раз запускаешь дымище валит!!!!! Это-ж япошки они со своей дотошностью ...... явно под консервантом моты шлют)))
  15. Не одна деталь не осталась без внимания))
×
×
  • Создать...