Перейти к содержанию

turuk- makto

Пользователи
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент turuk- makto

  1. Подъемник только на Роще работает.
  2. Новые. Лежат без дела. Цена 1000 рублей за 2 пары. тел 400-125 Сергей
  3. Спасибо Васвася за скидку!

    1. Васвася

      Васвася

      Мои поздравления с покупкой!!!

  4. Спасибо!
  5. Скидки в магазинах часов Касио нет не у кого?
  6. Пружина слишком резко возвращается в исходное положение.
  7. Я другу из нивского делал на ирбис 125. Есть один минус. Даже после небольшого трамплина не справляется с своей задачей и сбрасывает наездника)
  8. С днем рождения,Анечка!
  9. А датчик подножки на этом моте есть? Проверь его если есть
  10. Грузчики есть.Все загрузят за бесплатно.От вас только транспорт.
  11. Отдам бой красного кирпича. Приблизительно полтора камаза . Упакован по пол мешка. Район Первой дачной магазин" 1000 мелочей" Телефон 400-125 Сергей
  12. Алексей лежит в областной больнице.Сегодня у него должна быть операция на ногу
  13. Значит тебе нужен человек который последний снял его с учета
  14. Фамилия человека у которого ты покупаешь вписана в ПТС?
  15. В Реванше на новый Ирбис ТТР 250 из документов только договор. ПТС нету у Реванша.
  16. Этому кондиционеру 8 лет . Хотел помочь тебе в твоей ситуации мне все равно надо ставить. Удачи тебе в продаже.
  17. Если так будешь общаться покупателей не найдешь! Я привел пример ! И если спрашиваю значит есть интерес во всяком случае был купить эти кондюки себе в кафе.
  18. А что за движки стоят в этих кондеях? У меня в LG стоит движок мицубиши маде ин джапан а здесь китай наверное
  19. uyra задний аммортизатор с переделками ставили или так подошел?
  20. Вчера видели конников в районе бывшего лагеря Чайка (район 10 дачной) Ждать встречи с ними не стали развернулись и уехали
  21. Поздравляю тебя Вован! Здоровья тебе и всей семье !
×
×
  • Создать...