Перейти к содержанию

Мишка*=

Пользователи
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Мотоцикл
    Aprilia RS 50

Контакты

  • Телефон
    8-953-632-62-88

Достижения Мишка*=

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Мишка*=

    Нихром

    лестница соседская, стоит 16 р, используется по хозяйству, какбэ починить надо ато неудобно значит аргоном?сейчас также, 50 рублей см шва стоит?
  2. Мишка*=

    Нихром

    а если лестницу алюминевую паять , шов такой же прочный будет как и целый кусок или заплатку ставить? и еще слышал про то что алюминий с примесями( провода содержат больше AL а "лодки" намного меньше, что за них даже не платят как за алюминий на приемках) есть ли особенности пайки?
  3. В юнокале моя бывшая априлия120 ехала с попутным ветром и на сколько я знаю капиталку не делали просто собирали после мой разборки мот в общем классный По чем продают то ее сейчас?
  4. сосед интересовался, не знаю в серьез ли, но если хочешь переговори с ним видел он тебя как ты пролетал мимо
  5. Давно спросить хотел как влияет рисунок протектора на движение?
  6. Зачем тебе в больнице нужны будут яблоки и апельсины. Все равно доживешь до 85 и умрешь. А если навещать тебя лично то наверное просить чтонибудь станешь.неее лучше на форуме отписать)
  7. Я видел его до и после. Хотел взять сам, не знаю почему. Хозяин вложился, сделал конфету... почему бы не окупить затраты! Ps Ручной труд попрежнему не ценят!
  8. Инфляция 13 процентов плюс покраска.расходники.супер стоп сигнал... и думаю не обязательно обьяснять повышение цены. Мы же его не вынужденны покупать
  9. с иммобилайзером?где? Нет, обычный. На 2-й садовой, где базар у 3-й советской больницы. Парень вытачивает на углу у светофора. в прошлом году там же делал только за 200по замку делали (подбирали, точили, подгоняли) А вообще , я думаю можно личинку поменять, и будет дешевле но при наличии гаража с хламом
  10. Здорово, ели можно то проинформируйте где и как
  11. Жевал в детстве. На орбит мамка не давала денег..
  12. где рубашку под тросик можно раздобыть?

  13. где рубашку под тросик можно раздобыть?

    1. Мишка*=

      Мишка*=

      диаметр самого тросика 3-4мм,(примерно штциркуля нет) мож навес где продают?

  14. будь индивидуален-не повторяйся
  15. мне купить надо , вдруг у кого лишний
×
×
  • Создать...