D007 Опубликовано 25 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 А кто вас знает, представляешь, укатаетесь до того, что в петлю полезете, а ее нет - обломчик будет. 1 Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:
Дмитрий Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 А едет ли кто нибудь туда утром 27? Может присоединюсь). Только я тихоход) 1
Глеб163 Опубликовано 26 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2014 И мы выезжаем. Везу Вам реального динозавра - xr650 ))
Дмитрий Опубликовано 26 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2014 А утром никто не едет??? Зрители, где же вы????) А то я там заблужусь один(
BingO Опубликовано 26 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2014 Выезжаем утром фотку утром кину)
Дмитрий Опубликовано 26 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2014 Выезжаем утром фотку утром кину)А во сколько выезжаете? Возьмёте с собой?))А то я по дороге могу заблудиться один)))
skorp Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 (изменено) ну чтож народ начинает потихоньку подтягиваться..... ждем фоток и побольшену и для затравкиhttp://youtu.be/P6iUj0TYjhQ Изменено 28 сентября, 2014 пользователем skorp
papiroca Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 главное правильно завести!.. строим участок с бревнами. 4
sevashka Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 (изменено) Это было реально круто:)!!!! Изменено 28 сентября, 2014 пользователем sevashka 1
URFIN Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 что то ты уставшим выглядиш ))))))))))
sevashka Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 И мы выезжаем. Везу Вам реального динозавра - xr650 ))Глебка вы доехали?
skorp Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 главное правильно завести!.. строим участок с бревнами. DSC_0056.JPG 3
Artem64 Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 уух живой)) спасибо тем кто затаскивал мот в гору! без вас умер бы там в ёлках) 1
Maks_Jamo Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 Ребят, рассказывайте как прошло все - очень интересно:)Жаль что не получилось приехать :(
sevashka Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 Блин а есть у кого нибудь результаты сегодняшнего дня?
D007 Опубликовано 28 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 (изменено) Чуть-чуть видео: Результаты сегодняшнего дня и всей гонки у Паши, он будет через 3-4 дня из командировки (улетает сегодня ночью), тогда обязательно выложим. Изменено 28 сентября, 2014 пользователем D007 Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:
sevashka Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 Горка была адцкая....без хорошей резины в неё без шансов заскачитьчто то ты уставшим выглядиш ))))))))))Эт ещё норм,вот первый день я реально еле пережил:)
Глеб163 Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 Глебка вы доехали?Всё ок! Мы дома. Это были самые крутые выходные за лето.Организаторам огромное спасибо.
D007 Опубликовано 29 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2014 Чтоб вы не думали, что мы там только по лысым холмам гоняли: Фотографы и операторы видеокамер - ждем материалов! Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:
sevashka Опубликовано 29 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2014 Чтоб вы не думали, что мы там только по лысым холмам гоняли:http://youtu.be/8tZi10niNYshttp://youtu.be/HIXlC1mngPEФотографы и операторы видеокамер - ждем материалов!Миша есть со мной видюшка,где то ты меня в лесу захватил:)
Глеб163 Опубликовано 29 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2014 Пару фоток) хостинг картинок без регистрации хостинг изображений gif загрузить картинку на сайт хостинг картинок бесплатный фото хостинг хостинг картинок фотохостинг png image uploader куда залить картинку загрузить картинку в интернет
D007 Опубликовано 29 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2014 Втентакле начали выкладывать фотки и видео http://vk.com/saratov_enduro_3stage_2014Если у кого нет туда доступа, то например фотки тут: https://yadi.sk/d/zILTv2TCbhYcH Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти