Перейти к содержанию

III этап Кубка Саратова по эндуро 27-28 сентября 2014 - Парк мелового периода


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А кто вас знает, представляешь, укатаетесь до того, что в петлю полезете, а ее нет - обломчик будет.

  • Upvote 1

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано (изменено)

Чуть-чуть видео:

 


Результаты сегодняшнего дня и всей гонки у Паши, он будет через 3-4 дня из командировки (улетает сегодня ночью), тогда обязательно выложим.

Изменено пользователем D007

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

Горка была адцкая....без хорошей резины в неё без шансов заскачить

что то ты уставшим выглядиш ))))))))))

Эт ещё норм,вот первый день я реально еле пережил:)
Опубликовано

Чтоб вы не думали, что мы там только по лысым холмам гоняли:

 


Фотографы и операторы видеокамер - ждем материалов!

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

Чтоб вы не думали, что мы там только по лысым холмам гоняли:

http://youtu.be/8tZi10niNYs

http://youtu.be/HIXlC1mngPE

Фотографы и операторы видеокамер - ждем материалов!

Миша есть со мной видюшка,где то ты меня в лесу захватил:)
Опубликовано

Втентакле начали выкладывать фотки и видео http://vk.com/saratov_enduro_3stage_2014

Если у кого нет туда доступа, то например фотки тут: https://yadi.sk/d/zILTv2TCbhYcH

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...