Перейти к содержанию

III этап Кубка Саратова по эндуро 27-28 сентября 2014 - Парк мелового периода


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

а что всетки направилось больше всего?? а чего в трассу даже включать не стоило????

Все понравилось,бревна были жесковаты на мой взгляд.
  • Администратор
Опубликовано

Миша и Команда - ПРОСТО МОЛОДЦЫ! Самое основное, это то, что вы двигаете МОТОТЕМУ в настоящем её проявлении.

От души, жму вам руку, и огромная благодарность за проделанную работу!!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано (изменено)

Мне кажется после Мишеных соревнований,больше нет не приадалимых горок,склонов,хребтов:)

Изменено пользователем sevashka
  • Upvote 2
Опубликовано

видать гонка понравилась всего 3-4 людям.... или просто выжили не все? (хотя вроде все живы остались) или одно из двух.....

 

народ где выражение негатива/восторга, фоток, видео, и тп... хочется же гонку посмотреть хоть и по компу...

Опубликовано

Скажу от ребят из г.Сызрани, все в восторге. Участвовал в подобном мероприятии впервые, трасса нереально сложная) сам бы я наверное не поехал по такому маршруту и в таком режиме) Это было как боевое крещение :ca: теперь бояться нечего) Спасибо за организацию, все было мега круто)

Опубликовано

Глеб, отличное видео! Динамично, красиво и с юмором :) Сделай такое же на второй день!

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

Видос супер!!! Глеб, спасибо за гоупрошку, второй день пришлось по бегать с ней, в целом получилось зачетно :bi:


Да, и уберите меня из нижнего списка, это ни я там, ни я...., ну как минимум в десятку должен был быть :cm:

Опубликовано

Видос супер!!! Глеб, спасибо за гоупрошку, второй день пришлось по бегать с ней, в целом получилось зачетно :bi:

Алексей, тебе спасибо за помощь в съемке. Я пока монтировал думал: как же ты так быстро телепортируешься по трассе))

Опубликовано

И снова отличное видео! Супер! Здорово передает атмосферу гонки и даже рельеф трассы, что обычно трудно сделать с гопры! Глеб, спасибо!

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

Вот это я понимаю, люди приперлись не за тридевять земель: Йошкар-ола, Казань, Стерлитамак. Теперь буду знать, что есть такой город Стерлитамак :D .  Браво ребята, молодцы :az: post-2242-0-25782500-1412061369_thumb.jp

Опубликовано (изменено)

Видео ребят из Пензы:

 

http://forum.xpenza.ru/viewtopic.php?f=21&t=754&start=35

Изменено пользователем D007
  • Upvote 1

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано
Вот это я понимаю, люди приперлись не за тридевять земель: Йошкар-ола, Казань, Стерлитамак. Теперь буду знать, что есть такой город Стерлитамак .

 

Привет всем из солнечной Башкирии!

Вот потому и "припёрлись",  что оч мало интересных мест где проходят гонки, в основном скудный рельеф дополняется искусственными препятствиями. Здесь же не только рельеф, но и грунт УНИКАЛЬНЫЙ - второй раз по своей же колее не проедешь, что заставляет тебя постоянно искать новые маршруты - это оч захватывающе и интересно. Такого я не встречал нигде, как правило все трассы накатаны и валишь по ним особо не думая )

Вообще ехал на любительскую региональную гонку-покатушку, а получился настоящий хард-эндуро эвент! Такие спуски и подъёмы встречал только у нас на Урале и в Крыму. А чего стоил старт первого дня - Эцберг, не меньше ). Молодцы орги и Миша, увидевший в этой горнолыжке отблески Эцберга! Есть пара замечаний - всё таки желательно было всех пустить по одному ознакомительному кругу ( в спринте так и делается ), трасса не накатанная и терялась часть времени на то чтоб не плутануть. Ну и поделить всё таки стоило на классы - софт и хард, иксэры, дюбеля и эндуро и кроссовые мотики. У нас в Кыштыме уже более 10-лет проходит гонка эндуро-спринт Каменный пояс, там всех делят на 3 класса: любители, эндуро и кроссмены.

Спасибо всем за отлично проведённый уикенд!

Опубликовано

Ага, причем очень забавно смотреть. Вчера весь вечер смотрел первый день номера 800. Особенно он, конечно отжигал на бревнах. Я прям болел за него и расстраивался, когда он мотик вместо того, чтобы кинуть вперед, назад кинул. И в яме с кирпичами я его объехал, выбросив мот наверх - прикольно было на себя со стороны взглянуть. А видео от второго участника, кажется 344 тоже забавное - "ребяяят...помогите мне..я то из под него вылез" :) Кстати сказать на супершерпе еще надо там суметь проехать, бедный мот никогда в жизни не планировал оказаться на такой трассе.

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

Посмотрел видео №800 и понял как мне просто было ехать где-то тридцатым первый круг)) Я ехал по уже натоптанной дорожке, все камни и брёвна уже уложили в "дорогу". 

Опубликовано (изменено)

Наши штатные фотографы выложили первую часть фоток:

https://yadi.sk/d/tzwof1Qkbmzvp

И немного оттуда для затравки:
4ca28a3a216a.jpg
a97d28030b2b.jpg
67248cec2d06.jpg
ea6426c2aa15.jpg
fceac17328a0.jpg
681c33b04115.jpg
f91b764db447.jpg
fb017e6ce4d6.jpg
47f8c9db1dc2.jpg
a6efa60a6b11.jpg
ad887668698f.jpg
9ef49040bf1b.jpg
5dcfded14077.jpg
3978a667581b.jpg
950e4d8e8735.jpg
2280fbe66224.jpg
91210b939f0f.jpg
94118a51e6cd.jpg
3e420bc2771b.jpg
14ed30132fe8.jpg
643a34fca2d4.jpg
ab551958da8b.jpg
8af58d65983c.jpg

Изменено пользователем D007
  • Upvote 2

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

Расскажу и я о своих впечатлениях. Так как я помогал Мише с разметкой трассы мне она была знакома, но знакома только взглядом пешехода. Поэтому когда дали старт предомной открылась трасса на скорости мотоцикла. первый круг частенько напрягался с выдерживанием правильного курса, ездил траекториями далекими от оптимальных, не понимая на каких передачах проходить те или иные участки, ведь просто знать как проходит трасса - это ни одно и тоже  с тем что её прикатывать на мотоцикле. Но проехав один круг последующие кольца лишь укрепляли все траектории в памяти и пролётов мимо оптимальных путей было меньше, хотя все въезжалки приходилось проходить по новому каждый круг, ведь их вспахивали вновь и вновь!!! Вечером после  гонки первого дня снова размечание до темна, а рано утром снова бег по холмам с разметкой, кувалдой и колышками. Миша в гонке решил не участвовать (руку ушиб), а мне надо успеть всё доразметить до старта, переодеться и вперёд. Всё в притык, не успеваю на брифинг, где участники выразили недовольство моим преимуществом в гонке, потому как трасса мне знакома. Решили что я вне зачёта. Я ни чуть не против, главное просто погоняться с остальными и набраться побольше опыта, ведь для меня это всего лишь вторая мото-гонка в жизни. Оказалось стартую на линии с лидерами прошлого дня, говорят будут на меня ориентироваться что бы не плутать, но умчались вперёд и больше я их, вроде, не видел. Вообще в гонке не понимал кто где едет, как выглядит и под какими номерами лидеры, поэтому старался ехать без особо крупных затыков наедене с трассой. Общий темп выдерживался на протяжении всех кругов. Очень заметно было, что по сравнению с прошлым днём многие препятствия проходились намного легче – чуствуется прокачал скилл в прошлый день ;)). Вода попить как и в прошлый раз не пригодилась, хоть я и заначил её на старте.

 

Хочу сказать огромное спасибо всем участникам за то, что приехали за много сотен километров к нам и создали такую обалденную атмосферу настоящей эндуро-гонки всероссийского масштаба!!! А ещё выразить огромную благодарность за то, что ни кто не откосил от поездки на площадь Хвалынска и ехали дисциплинированной колонной  ---  ЭТО БЫЛО КРАССИВО!!!

Ну и конечно Мише(ты вложил сюда нереальное кол-во средств, а главное часть души натоящего фаната) и Паше(за отличное коментаторство и администраторство), которые всё это организовали и всем помошникам, которые всё помогли осуществить!!!

 

Антон, в гонке №4.


qq

post-3520-0-14255500-1412273629_thumb.jp

post-3520-0-17568600-1412273631_thumb.jp

post-3520-0-97097200-1412273632_thumb.jp

post-3520-0-90982000-1412273634_thumb.jp

post-3520-0-54921200-1412273636_thumb.jp

post-3520-0-15169100-1412273638_thumb.jp

post-3520-0-82440500-1412273639_thumb.jp

post-3520-0-59879700-1412273641_thumb.jp

post-3520-0-41530000-1412273643_thumb.jp

post-3520-0-29265300-1412273645_thumb.jp

post-3520-0-18623900-1412273797_thumb.jp

post-3520-0-70060100-1412273799_thumb.jp

post-3520-0-19923900-1412273801_thumb.jp

  • Upvote 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...