Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Может будет у кого нибудь заднее колесико 180/60 р17, сезон докатать!?   

можно обменяться с кем нибудь, есть передняя 160 р 17 состояние среднее

Изменено пользователем SeregaMS
Опубликовано

А можешь фото скинуть ?

Корд не видел? )))

На 190 колесо. Не спускало. Корд виден очень хорошо. Можно проехать километров 500..1000 не отжигая точно))

Каждому - своё.

Опубликовано (изменено)

А где забрать можно ?

Конечно) Приезжаешь и забираешь))

10 дачная. Можно даже сегодня в течение получаса)

Искренне предупреждаю об опасности езды на таких колёсах)))

Хотя там по идее после корда ещё резинка пойдёт, после снова корд, после резинка, корд и бабах.. 

Но могут быть варианты.

Изменено пользователем payalnik88

Каждому - своё.

Опубликовано

Конечно) Приезжаешь и забираешь))

10 дачная. Можно даже сегодня в течение получаса)

Искренне предупреждаю об опасности езды на таких колёсах)))

Хотя там по идее после корда ещё резинка пойдёт, после снова корд, после резинка, корд и бабах.. 

Но могут быть варианты.

серега не вздумай давать кудрявому балон,он или сам разобьётся или всю толпу в кучу соберёт,ему говоришь не понимает,ездок ещё тот!!!!!!!!!!!!

Опубликовано

Каждый ездит по идее как хочет, Вадик гораздо опасней меня-ездит , он на заднем перед вами потом резко тормозит итд , а я то отстрелил , подождал

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...