SeregaMS Опубликовано 5 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2014 (изменено) Может будет у кого нибудь заднее колесико 180/60 р17, сезон докатать!? можно обменяться с кем нибудь, есть передняя 160 р 17 состояние среднее Изменено 5 сентября, 2014 пользователем SeregaMS
SeregaMS Опубликовано 6 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 не ужели не у кого не не имеется??? 190 тоже подойдет.
payalnik88 Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 Осталось с кордом.. Если не страшно - забирай. Каждому - своё.
SeregaMS Опубликовано 6 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 А можешь фото скинуть ?
payalnik88 Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 А можешь фото скинуть ?Корд не видел? )))На 190 колесо. Не спускало. Корд виден очень хорошо. Можно проехать километров 500..1000 не отжигая точно)) Каждому - своё.
SeregaMS Опубликовано 6 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 А где забрать можно ?
payalnik88 Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 (изменено) А где забрать можно ?Конечно) Приезжаешь и забираешь))10 дачная. Можно даже сегодня в течение получаса)Искренне предупреждаю об опасности езды на таких колёсах)))Хотя там по идее после корда ещё резинка пойдёт, после снова корд, после резинка, корд и бабах.. Но могут быть варианты. Изменено 6 сентября, 2014 пользователем payalnik88 Каждому - своё.
bandit240181 Опубликовано 7 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 Конечно) Приезжаешь и забираешь))10 дачная. Можно даже сегодня в течение получаса)Искренне предупреждаю об опасности езды на таких колёсах)))Хотя там по идее после корда ещё резинка пойдёт, после снова корд, после резинка, корд и бабах.. Но могут быть варианты.серега не вздумай давать кудрявому балон,он или сам разобьётся или всю толпу в кучу соберёт,ему говоришь не понимает,ездок ещё тот!!!!!!!!!!!!
SeregaMS Опубликовано 7 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 Каждый ездит по идее как хочет, Вадик гораздо опасней меня-ездит , он на заднем перед вами потом резко тормозит итд , а я то отстрелил , подождал
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти