Митяй Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 Кто живет в Красноармейск который в сторону Волгограда откликнитесь пожалуйста
Администратор Кабозя Опубликовано 6 сентября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 И 100 грамм солидола, кто живет в сторону Ершова! 1 Главное - самому себе не врите.
Митяй Опубликовано 6 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 Сейчас в садовом завтра буду в Красноармейске
Митяй Опубликовано 7 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 Спасибо за помощь, масло долили))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти