Леха 74 Опубликовано 8 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2014 Поменяю прямотоки на стоковые или продам по-договоренности. Honda VT 1100 C Spirit, 1996 г.
Pashgan Опубликовано 8 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2014 Катал с такими по трассе, уши в трубочку сворачивались :)Но если по городу или не далеко, то звук просто сказка!!!
Леха 74 Опубликовано 9 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 Звук отличный, но уже возраст не тот, чтобы распугивать окружающих, хочется спокойно отдыхать в поездке.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти