di_64 Опубликовано 11 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2014 (изменено) Ребят, мне надо поменять крышку генератора. Прокладки нету новой.. Думаю на герметик. Поделитесь... У меня был тюбик...Но что то не могу найти. Изменено 27 марта, 2015 пользователем Striker
Эndrю Опубликовано 11 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2014 На пластилин сажай)))) по теме зайди в магаз да купи себе целый, новый тюбик с выдержкой высоких температур. Потом не будешь спрашивать. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти