Hach Опубликовано 15 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2014 Ребят, как заменить нижнюю траверсу на r1 99 года?
Chubik Опубликовано 16 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2014 купил новую, раскрутил, поставил, желательно вместе с подшипником ?Я думал так все запчасти меняются)
Pashgan Опубликовано 16 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2014 Раскручиваешь, меняешь, закручиваешь.Единственно может быть придется попрыгать со снятием подшипника, может плотно сидеть.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти