Перейти к содержанию

Куплю бетон (сливки)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Те кто работают на миксере поймут.

Куплю остатки бетона. Готов принимать по 2..4 куба за раз. 

Камаз проезжает без проблем. 

Всяко лучше чем сливать в овраг. Если кто работает, либо есть знакомые - обращайтесь.

Каждому - своё.

Опубликовано

Стесняюсь спросить, а куда так много требуется)

Вокруг дома, площадка под навесом, заезд, участок дороги перед участком.. 

Каждому - своё.

Опубликовано

Вокруг дома, площадка под навесом, заезд, участок дороги перед участком..

Если потом контакты останутся, на меня направь). Я пол в гараже никак не залью)
Опубликовано

Тоже в очереди если есть такая тема!
Но насколько знаю в овраг они не сливают. Сосед на миксере работает, мне нужно было перед гаражом площадку залить - зарядил так же как и на рынке

Опубликовано

Тоже в очереди если есть такая тема!

Но насколько знаю в овраг они не сливают. Сосед на миксере работает, мне нужно было перед гаражом площадку залить - зарядил так же как и на рынке

А ты ему пейсы постриги)

Каждому - своё.

Опубликовано

к сожалению всё зависит не от меня, парни.

Как будет возможность сразу отпишусь тут.

Лучше звони на телефон. Телефон в профиле.

Каждому - своё.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...