payalnik88 Опубликовано 22 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2014 Те кто работают на миксере поймут.Куплю остатки бетона. Готов принимать по 2..4 куба за раз. Камаз проезжает без проблем. Всяко лучше чем сливать в овраг. Если кто работает, либо есть знакомые - обращайтесь. Каждому - своё.
Дмитрий Опубликовано 22 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2014 Стесняюсь спросить, а куда так много требуется)
payalnik88 Опубликовано 22 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2014 Стесняюсь спросить, а куда так много требуется)Вокруг дома, площадка под навесом, заезд, участок дороги перед участком.. Каждому - своё.
Дмитрий Опубликовано 22 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2014 Вокруг дома, площадка под навесом, заезд, участок дороги перед участком..Если потом контакты останутся, на меня направь). Я пол в гараже никак не залью)
Медведь Опубликовано 23 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 Тоже в очереди если есть такая тема!Но насколько знаю в овраг они не сливают. Сосед на миксере работает, мне нужно было перед гаражом площадку залить - зарядил так же как и на рынке
payalnik88 Опубликовано 23 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 Тоже в очереди если есть такая тема!Но насколько знаю в овраг они не сливают. Сосед на миксере работает, мне нужно было перед гаражом площадку залить - зарядил так же как и на рынкеА ты ему пейсы постриги) Каждому - своё.
Guy_in_the_city Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Не сливки а молоко))) Да и остатки по четыре куба конечно почти нереально..Территориально где?
payalnik88 Опубликовано 25 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Не сливки а молоко)))Да и остатки по четыре куба конечно почти нереально..Территориально где?10 дачная. Каждому - своё.
Медведь Опубликовано 26 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2014 ДалековатоА что есть вариант завезти? В район политеха может не "далековато"?
Дмитрий Опубликовано 26 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2014 ДалековатоВ какой район удобно? Комса удобно?
payalnik88 Опубликовано 26 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2014 ДалековатоЯ ж не бесплатно прошу) Каждому - своё.
Guy_in_the_city Опубликовано 26 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2014 к сожалению всё зависит не от меня, парни.Как будет возможность сразу отпишусь тут.
payalnik88 Опубликовано 26 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2014 к сожалению всё зависит не от меня, парни.Как будет возможность сразу отпишусь тут.Лучше звони на телефон. Телефон в профиле. Каждому - своё.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти