Скамейка Опубликовано 23 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 Господа, подскажите - есть ли возможность успеть пройти курсу по переподготовки с В на А в этом году.Даже если экзамен сдавать весной.Просто пройти обучение, получить свидетельство ( или что там )В доссавто все говорили позвони 20 числа, будет ласт набор. Теперь говорят набора не будет
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 23 сентября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 В этом году набора не будет! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти