Перейти к содержанию

Отдых на КУЗНЕЦКОМ МОЛОТЕ 2014!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да по моему вообще синька это личное дело каждого, и плохого в этом ничего нет, если все в меру!

Люди расслаблялись, веселились как могли, всё культурно!!!  :bm:  :ck: :cl:  :by:

Василь не слушай никого... :az:

Опубликовано

 

Василь не слушай никого... :az:

а я и не слушаю ,я туда не чай с баранками ездил кушать а отвести душу по полной :az: ,да и при том не сильно мы пьяны были,больше угарали

Опубликовано

да и при том не сильно мы пьяны были

Ну как сказать.... =))


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Опубликовано
я туда не чай с баранками ездил кушать а отвести душу по полной
:ca:  И Катюху спровоцировали,лишенцы!  .....А водка и под шоколадку идёт,за неимением другой закуски.  :ab:  

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

Синька зло! Фото тому подтверждение ;)

уважаемый вопрос возник,Ты вообще не пьёшь???

уважаемый вопрос возник,Ты вообще не пьёшь???

наверно болеет человек,сочувствую :ai:

:ca:  И Катюху спровоцировали,лишенцы!  .....А водка и под шоколадку идёт,за неимением другой закуски.  :ab:  

катюха водку вообще ни пьёт(молодец она)

Опубликовано (изменено)

Что в ведре?
Зачем кусать чужой кед?
Удобно в кожаных штанах весь день? 


уважаемый вопрос возник,Ты вообще не пьёшь???
 
Да по моему вообще синька это личное дело каждого, и плохого в этом ничего нет, если все в меру! Люди расслаблялись, веселились как могли, всё культурно!!!     

Алекс, при всём моем уважении, зачем такие фото на форум выкладывать? Ну пейте себе там "на здоровье" =). По-моему это аморально.. Синева... Изменено пользователем Sokolikss

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Опубликовано

 

Что в ведре?

Зачем кусать чужой кед?

Удобно в кожаных штанах весь день? 

 

 

 

 

Алекс, при всём моем уважении, зачем такие фото на форум выкладывать? Ну пейте себе там "на здоровье" =). По-моему это аморально.. Синева...

 

в ведре ВОДКА,кедом закусывали,да в кожаном комбине было удобно потому как не доходило время переодется,ну не когда было :bj:

Опубликовано (изменено)

Что в ведре? Зачем кусать чужой кед? Удобно в кожаных штанах весь день? 

 

:bv:  :bv:  :bv:  Сколько много волнующих вопросов... :ca:

 

Алекс, при всём моем уважении, зачем такие фото на форум выкладывать? Ну пейте себе там "на здоровье" =). По-моему это аморально.. Синева...

 Ты пойми, каждый расслабляется по своему, на фото люди веселятся и отрываются, да с водкой в руках, но они же на ногах стоят не валяются... Поверь с таких фестов есть фото куда печальнее...

:ca:

post-888-0-91558500-1411707716_thumb.jpe

post-888-0-97481500-1411707734_thumb.jpg

post-888-0-62878500-1411707747_thumb.jpg

post-888-0-65499400-1411707764_thumb.jpg

post-888-0-82554500-1411707781_thumb.jpg

Изменено пользователем A.L.E.X.
  • Администратор
Опубликовано
Genixoid сказал(а) 24 Сен 2014 - 00:23: Синька зло! Фото тому подтверждение ;) уважаемый вопрос возник,Ты вообще не пьёшь???

 

За чужой счет пьют и трезвенники и язвенники.

Главное - самому себе не врите.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...