TurboX Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Ох какой монстр) мечта За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!<<<РАСПРОДАЖА>>>
habbeles Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 (изменено) мечта...когда в карманах густо. Машина - ласточка шикарочка! Изменено 25 сентября, 2014 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
baik64 Опубликовано 25 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 (изменено) Диски арбузы 18е с датчиками давления на новой резине Данлоп 9000 65т.р. Изменено 25 сентября, 2014 пользователем baik64
Tim Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 А что с ней? Почему на запчасти?Нерастаможка?
baik64 Опубликовано 25 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 сгорел моторный отсек справа - движка целый, салон тоже. вот как то так
Tim Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Да... дела. Интересно люминь горит. Как колесо уцелело тоже странно.
Saratov Опубликовано 26 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2014 не давно автор ее продавал, вот бы досталась кому такая штука ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
baik64 Опубликовано 26 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2014 с МОЕЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ЭТУ НА ЗАПЧАСТИ ВЗЯЛ ЗА ХАЛЯВУ
Администратор Кабозя Опубликовано 26 сентября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2014 По запам влёт уйдет. Успевай только в транспортную коробки возить) Главное - самому себе не врите.
Медведь Опубликовано 7 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 В соседней теме думают как и из чего собрать ТРАЙК. Вот и двигун с коробкой
baik64 Опубликовано 7 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 450 сил для трайка не много ли
Медведь Опубликовано 8 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2014 450 сил для трайка не много лиНу у тебя мот весит 162кг. и 175л.с. на ручке газа, но думаю ты считаешь что это охрененно (не в обиду, это реально охрененно)! Трайк будет явно потяжелее в два три раза, вот и лошадей соответственно!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти