Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Продается- 

колесо переднее 12" "высокое" - 1000 руб

сидение - 500 руб

бензобак - 350 руб

Подножка - 300 руб

амортизатор - 300 руб

Есть пластик, но крепления у него не идеальное- за весь платик 500 рублей. ( на фото пластик не весь.) 

post-3571-0-71633600-1411801801_thumb.jp  post-3571-0-33617500-1411801838_thumb.jp  post-3571-0-35395100-1411801868_thumb.jp

post-3571-0-85555000-1411801902_thumb.jp  post-3571-0-95928500-1411801929_thumb.jp 

post-3571-0-87546800-1411801974_thumb.jp  post-3571-0-28692800-1411802004_thumb.jp  post-3571-0-04759100-1411802039_thumb.jp

post-3571-0-46784200-1411802122_thumb.jp  post-3571-0-93953300-1411802164_thumb.jp

 

Опубликовано

Ок! Заднего нет.  в Саратове будем в выходные эти. Больше ничего ни нужно? Чтоб  заодно везти? :ab:

нет!

Опубликовано

а подшипники рулевые есть? какая маркировка ? ))

Правда у каждого своя, истина одна на всех

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Цены изменились - 

Сидение - 350 руб 

Бензобак - 200 руб

Подножка ( из двух частей)  - 200 руб

Амортизатор (задний) - 200 руб

Пластик ( крепления не все в идеале)  весь за 300 руб

На фото комплект запчастей не полный, дополнительно информация по телефону.  Фото выложу позже. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...