Зима Опубликовано 27 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 27 сентября, 2014 Продается- колесо переднее 12" "высокое" - 1000 руб сидение - 500 руб бензобак - 350 руб Подножка - 300 руб амортизатор - 300 руб Есть пластик, но крепления у него не идеальное- за весь платик 500 рублей. ( на фото пластик не весь.)
Woodman Опубликовано 1 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2014 (изменено) колесо заберу!,а заднее есть? Изменено 1 октября, 2014 пользователем Woodman
Зима Опубликовано 2 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 2 октября, 2014 Ок! Заднего нет. в Саратове будем в выходные эти. Больше ничего ни нужно? Чтоб заодно везти? :ab:
Woodman Опубликовано 2 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2014 Ок! Заднего нет. в Саратове будем в выходные эти. Больше ничего ни нужно? Чтоб заодно везти? :ab:нет!
OuT Опубликовано 8 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2014 а подшипники рулевые есть? какая маркировка ? )) Правда у каждого своя, истина одна на всех
Зима Опубликовано 17 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2014 Цены изменились - Сидение - 350 руб Бензобак - 200 рубПодножка ( из двух частей) - 200 рубАмортизатор (задний) - 200 рубПластик ( крепления не все в идеале) весь за 300 рубНа фото комплект запчастей не полный, дополнительно информация по телефону. Фото выложу позже.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти