Woodman Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 ребята,скажите как влияют грузики на вариатор?
habbeles Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 Легче грузики - больше мощность/тяга, но меньше максималка. Тяжелее грузики - соответственно наоборот. Сток рассчитан на средний режим работы большинством производителей, по своей сути является оптимальным для городских условий. 3 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти