alik_sn Опубликовано 6 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 По порядку. В далеком 1977 году мой отец устроился на работу в военное училище по гражданской специальности. Нашей семье сначала дали служебную коммуналку, чуть позже (в 1982г) дали служебную двушку. Приблизительно в 89г родители развелись, квартиросъемщицей сделали маму. Отец по-прежнему работал в училище. В квартире были прописаны мама, я и моя сестра. Уволился отец уже в 90х, если надо, можно уточнить когда именно. Сам я там не живу, но зарегистрирован. Сегодня мои получили требование о выселении (освобождении жилплощади) от военной организации, которая раньше называлась КЭЧ. Мама 4 года на пенсии. Нужен хороший юрист, который знает такого рода вопросы, может кто сталкивался с подобными проблемами, знаете юриста. В общем нужен грамотный совет или человек. лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти