Александр 777 Опубликовано 18 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2014 (изменено) Продам ноутбук Acer Aspire 5720G.В отличном состоянии.В ремонте не был.Батарея новая.Зарядник есть. 6000 т.р .8 964 847 97 69 ТипТип ноутбукОперационная система Win 7 максимальная.ПроцессорПроцессор Core 2 Duo T7100 1800 МГцКоличество ядер процессора 2Объем кэша L2 2 МбЧастота системной шины 800 МГцЧипсет Intel PM965ПамятьПамять 1 Гб DDR2 400 МГцИзображениеЭкран 15.4 дюймов, 1280x800, широкоформатныйТип видеоадаптера дискретныйВидеопроцессор NVIDIA GeForce 8400M GSВидеопамять 256 Мб GDDRИнтерфейс видеоадаптера PCI-ExpressУстройства хранения данныхОптический привод DVD-RW, внутреннийОбъем накопителя (HDD) 160 ГбИнтерфейс накопителя Serial ATAСкорость вращения жесткого диска 5400 об/минСвязьLAN/Modem сетевая карта 1000 Мбит/c, факс-модемБеспроводная связь Wi-Fi IEEE 802.11g, Bluetooth, IrDAИнтерфейсы USB 2.0x4, FireWire, TV-выход, VGA (D-Sub), S/PDIF, LAN (RJ-45), модем (RJ-11)Слоты расширенияСлот ExpressCard ExpressCard/54Устройство для чтения флэш-карт естьПоддержка карт памяти MS, SD, xD-Picture CardПитаниеВремя работы от аккумулятора 4 чТип аккумулятора Li-IonУстройства вводаУстройства позиционирования TouchpadЗвукВстроенные колонки естьЗвуковой чипсет Intel High Definition AudioДополнительноВеб-камера естьОсобенности слот блокировкиРазмеры (ДхШхТ) 366x274x42 ммВес 2.8 кг Изменено 18 октября, 2014 пользователем Александр 777 1 Free Brothers MC
master-pro Опубликовано 18 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2014 Операционная система Win 7 максимальная. На эти ноуты ставили Висту.Что бы спать спокойно, верни её (надеюсь, наклейка с ключом осталась).
AtomiC_Fox Опубликовано 18 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2014 Да где же вы такое старье берете-то, товарищи?)))
gl_uk Опубликовано 18 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2014 я на такой убунту поставил с упрощенным интерфейсом. Теперь не тормозит)
Александр 777 Опубликовано 20 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 20 октября, 2014 6000 т.р. Free Brothers MC
Александр 777 Опубликовано 20 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 20 октября, 2014 . Free Brothers MC
Александр 777 Опубликовано 21 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 21 октября, 2014 Ап.Берем.Ноут работает быстро,батарею держит очень долго.За 6 т.р. найти что то похожее нереально. Free Brothers MC
Администратор Кабозя Опубликовано 21 октября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 21 октября, 2014 НЕРЕАЛЬНО живучий аппарат. Работает уже хрен знает сколько. Сейчас трудится на тещин скайп и сёрфинг. Висту или 7 на него не надо - только ХР. Всё таки кишки старенькие для 7. 2 Главное - самому себе не врите.
Александр 777 Опубликовано 22 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 22 октября, 2014 Используя лицензию,со всеми обновлениями,грамотно настроив ее все работает гораздо быстрей ХР.В описании ошибка.Винт на 250 гб а не на 160.Видеокарта 8400 M G а не M GS. 5500 т.р. Free Brothers MC
Александр 777 Опубликовано 23 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 23 октября, 2014 5000 т.р.Ниже цены не будет. Free Brothers MC
pucli Опубликовано 23 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2014 На авито выставляй. Там за 3 часа уйдёт
Александр 777 Опубликовано 25 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Продано. Free Brothers MC
Рекомендуемые сообщения