Перейти к содержанию

Продам ноутбук Acer Aspire 5720G


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Продам ноутбук Acer Aspire 5720G.В отличном состоянии.В ремонте не был.Батарея новая.Зарядник есть.

 

6000 т.р .8 964 847 97 69

Тип
Тип ноутбук
Операционная система Win 7 максимальная.
Процессор
Процессор Core 2 Duo T7100 1800 МГц
Количество ядер процессора 2
Объем кэша L2 2 Мб
Частота системной шины 800 МГц
Чипсет Intel PM965
Память
Память 1 Гб DDR2 400 МГц
Изображение
Экран 15.4 дюймов, 1280x800, широкоформатный
Тип видеоадаптера дискретный
Видеопроцессор NVIDIA GeForce 8400M GS
Видеопамять 256 Мб GDDR
Интерфейс видеоадаптера PCI-Express
Устройства хранения данных
Оптический привод DVD-RW, внутренний
Объем накопителя (HDD) 160 Гб
Интерфейс накопителя Serial ATA
Скорость вращения жесткого диска 5400 об/мин
Связь
LAN/Modem сетевая карта 1000 Мбит/c, факс-модем
Беспроводная связь Wi-Fi IEEE 802.11g, Bluetooth, IrDA
Интерфейсы USB 2.0x4, FireWire, TV-выход, VGA (D-Sub), S/PDIF, LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Слоты расширения
Слот ExpressCard ExpressCard/54
Устройство для чтения флэш-карт есть
Поддержка карт памяти MS, SD, xD-Picture Card
Питание
Время работы от аккумулятора 4 ч
Тип аккумулятора Li-Ion
Устройства ввода
Устройства позиционирования Touchpad
Звук
Встроенные колонки есть
Звуковой чипсет Intel High Definition Audio
Дополнительно
Веб-камера есть
Особенности слот блокировки
Размеры (ДхШхТ) 366x274x42 мм
Вес 2.8 кг

post-2764-0-56686000-1413647946_thumb.jp

Изменено пользователем Александр 777
  • Upvote 1
Free Brothers MC
Опубликовано
Операционная система Win 7 максимальная.
 

На эти ноуты ставили Висту.

Что бы спать спокойно, верни её (надеюсь, наклейка с ключом осталась).

  • Администратор
Опубликовано

НЕРЕАЛЬНО живучий аппарат. Работает уже хрен знает сколько. Сейчас трудится на тещин скайп и сёрфинг. Висту или 7 на него не надо - только ХР. Всё таки кишки старенькие для 7.

  • Upvote 2

Главное - самому себе не врите.

Опубликовано

Используя лицензию,со всеми обновлениями,грамотно настроив ее все работает гораздо быстрей ХР.В описании ошибка.Винт на 250 гб а не на 160.Видеокарта 8400 M G а не M GS.

 

5500 т.р.

Free Brothers MC
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...